Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

AMPROG FOUR & SOFT SW 2.0

RAV13

Скидка 20%
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Приветствую!
Хотел узнать, может кто уже пользует данный прогер (AMPROG FOUR & SOFT SW 2.0).
Что умеет? Какая цена? На офф.сайте все так запутано и цен нет.
 

RAV13

Скидка 20%
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
Это я видел. Там не нашел модельного ряда авто. Например, делает ли он камазы, мазы, свежие газы, уазы и т.д.
 
Последнее редактирование:

dimcann

Скидка 20%
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
8
Адрес
Шымкент
Все тоже самое что и Amprog Baby 3.6 только без адаптеров все встроено в нем.
умеет немного больше чем 3.6 цена 10500р
интересовался я им но пока не взял есть 3,6 его хватает пока да и другое есть оборудование.
Камазы мазы уазы и новые газели сматываю Ампргом бейби 3,6
 

seishinkan

Новичок
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Петропавловск-Камчатский
Пользуюсь бэби 3.6, чтение-запись довольно медленные. ОДО им делал - промашек не было, рынок японский.
Но есть нюанс - разработчиков двое, один отвечает за аппаратную часть, другой за софт и кальки, программист. С ним сложновато: как только купил и оплатил - обратной связи хрен дождешься. Один раз пользовался его платным пересчетом - пару дней дамп обратно выпрашивал.
Потом кальки после очередного обновления не слал долго, пару недель, если правильно помню. Прислал только после того, как я в ветке недовольных то ли на окте, то ли на другом форуме не написал.

Причем прислал с сообщением: не пишите мне больше! Обиделся видите ли.
короче мудацкое отношение, перестал обновляться и новый прогер не стал заказывать. есть более функциональные решения не сильно дороже. iprog+ как пример.
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
да тоже слышал что программист мудак реально.... ппц у них поддержка.

луче не покупай этот хлам....
 

dimcann

Скидка 20%
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
34
Реакции
10
Баллы
8
Адрес
Шымкент
Max мне отвечал быстро что да как в течении 20-40минут. а вот второй програмер Саша или Алексей точно не помню тот да со своими тараканами в голове.
 

RAV13

Скидка 20%
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
8
seishinkan;3701 есть более функциональные решения не сильно дороже. iprog+ как пример.[/QUOTE написал(а):
Iprog+ сняли с производства, Iprog pro новичкам либо не продают, либо цена заоблачная, а больше вариантов я не знаю.
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
луче потерпи реально скоро все будет продавать свой Iprog +...
 

aleksei4

Скидка 20%
Регистрация
11.04.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
3
То же при покупке ампрга долго его "выпрашивал" у Алексея, после оплаты связь прерывается, Андрей Максимов всё разрулил в итоге...
После покупал софт у Алексея, всё в порядке.
 

roma02

Скидка 20%
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
У меня, после того как купил программу дамп эдитор, теперь два ноута. Эдитор на мой рабочий с W8 не встала никак. Пришлось старенький ноут с XP брать. Полностью согласен с теми отзывами про Алексея. Новый прогер фуджики вроде автономно должен делать, но эдитор все равно нужен для чтения прошивки. Я все долблю их на счет скидок для владельцев старых адаптеров, но никак пока не разродятся. Да и прогеров пока готовых вроде нет еще.
 

aleksei4

Скидка 20%
Регистрация
11.04.2017
Сообщения
23
Реакции
1
Баллы
3
Может подсобраться кто хочет обновиться и кто раннее приобретал и коллективно так сказать скидку попросить)?
 

roma02

Скидка 20%
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
Да долбите просто каждый по почте, может и ускорится процесс...
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу