Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

Можно ли доверять мне))

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
Ребята хочу услышать ваш отзыв по поводу получение товара кто у меня покупал. лично у меня

иногда клиенты пишет и сомневается во мне )

:32 (14)::32 (38):
 

Vladimir141

AT
Администратор
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
534
Реакции
578
Баллы
93
Адрес
Almaty
Ребята хочу услышать ваш отзыв по поводу получение товара кто у меня покупал. лично у меня

иногда клиенты пишет и сомневается во мне )

:32 (14)::32 (38):

Скажу немного иначе. Не то что бы можно доверять тебе, но и ты доверяешь многим даже не зная их. Например мне ты отправлял товар совершенно меня ещё не зная, я тогда ещё простым пользователем был. Причём отправлял товар на огромную сумму и в долг. При этом не требуя никаких гарантий.
А на счёт того, кто у тебя что то покупал, вообще никаких проблем нет. Так как весь товар проверенный лично тобой.
Для тех, кто может подумать, что это сообщение "пыль в глаза" могу вас заверить, что нет, именно так и было. Познакомились мы с Ержаном совсем на другом сайте. Не знаю почему, он мне доверился.
Поэтому могу смело написать, лично я доверяю тебе на все 500% .
 

jeny

Profi Club
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
157
Реакции
22
Баллы
18
я себе не доверяю :32 (38):
 

Валентин..

Новичок
Регистрация
09.11.2020
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
3
недавно заказал товар у админа , быстро выслал . все работает как надо . можно верить :32 (17):
 

aleks-sto

Скидка 20%
Регистрация
04.10.2019
Сообщения
66
Реакции
26
Баллы
18
Можно повысить градус доверься..., наконец-то раздав обещанное...
 

aleks-sto

Скидка 20%
Регистрация
04.10.2019
Сообщения
66
Реакции
26
Баллы
18
Я про Алекса... :32 (20):
 

Vladimir141

AT
Администратор
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
534
Реакции
578
Баллы
93
Адрес
Almaty
Я про Алекса... :32 (20):
Да простят меня пользователи за флуд. Но давайте разберём по словам и предложениям данный пост.

Уважаемые пользователи, "хочу услышать" ваше мнение.
"Думаю" раздать бесплатно "Алекс", но количество сообщений должно быть как минимум 40 сообщений.

что скажете.......


Это я делаю на зло демперам)))

Где именно обещание?
Может я плохо учился в школе, но лично я не увидел, что бы кто-то, что-то тут обещал!!!
Слова "Хочу" и "Думаю" - не являются утвердительными и не подразумевают под собой какое либо обещание.
То есть. был задан вопрос, автора сего поста интересует всего лишь мнение окружающих, НО решение о раздачи или не раздачи - будет приниматься лично им и никем более.
 

aleks-sto

Скидка 20%
Регистрация
04.10.2019
Сообщения
66
Реакции
26
Баллы
18
Так я ж и говорю если принять решение раздать..., то и градус доверия сразу вырастет..., ибо все будут благодарны!

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
Можно поинтересоваться? Кто? и что? такого вам обещал и не выполнил обещание?
Извините не так выразился...
 

Torque

Новичок
Регистрация
21.06.2021
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
3
Ничего пока не покупал, но видя такую тему, думаю что можно доверять
 

сова

Скидка 20%
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
43
Реакции
13
Баллы
8
Лично сам ничего покупал на этом сайте,но почитав многие посты и вообще темы форума уровень доверия к админу заметно вырос.Если что и придется тут покупать,то задумываться уже не буду.
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
вот мой инста @diag_tech.kz Там отправка до 11000 евро есть))
После этого думаю у всех сомнение уйдет))
 

Doktor

Скидка 20%
Регистрация
07.10.2017
Сообщения
39
Реакции
6
Баллы
8
Покупал у Ержана в магазине, проблем нет все ок. Рекомендую.
 

Andrey_diesel

Новичок
Регистрация
01.11.2021
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Отличный продавец, все четко объяснил быстро отправил, рекомендую можете не переживать смело заказывать
 

Ermekovich

Новичок
Регистрация
16.06.2021
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
3
Ассаламуалейкум друзья.
Приобрел у Ержана STool 1.55. Перевел на каспий, в тот же день он отправил посылку. По поступлении заказа у меня была небольшая проблема с установкой ПО, немог установить драйвер на ключ со ссылки. Связался с админом, он помог установить удаленно. За что ему огромное спасибо! Если в чем то сомневаюсь, всегда могу с ним проконсультироваться. Еще раз РАХМЕТ, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 

Tole

Новичок
Регистрация
04.06.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Здраствуйте. У Ержана не раз покупали оборудования. Pcm flash, Combiloader. Помог с текущими вопросами и сопровождением. Вообщем все чётко👍👍👍 рекомендую
 

Maalha

Новичок
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Ержан красава, активация модулей быстро, и главное не надо никуда писать, все через любимую телегу :)
 

SABS

Новичок
Регистрация
02.11.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
ВсемАлейкум!
Рекомендации на все 100%!!!
Заказы, отправки, доставка все вовремя, сопровождение, тех.потдержка все отлично!!!
Работать можно смело!!!
 

ozzix

Скидка 20%
Регистрация
01.11.2021
Сообщения
21
Реакции
9
Баллы
3
Знаю Ержана (автора данного проекта) с 2012го года, всегда подскажет, поможет, то что было Оплачено ОТПРАВИТ.
Ему можно доверять на 100%
 

Юрий75

Новичок
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
3
Однозначно можно доверять!
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу