Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

Multiecuscan_3.9

сова

Скидка 20%
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
43
Реакции
13
Баллы
8
Программа диагностики электронных блоков Fiat,Lancia,Chrysler,Dodge Jeep,Suzuki.Версия FREE.Работает с ELM327 USB, Vag com 409.1.Специально установил чтобы проверить на машине Suzuki друга но он снял двигатель и когда его сделает не знаю.В работе не проверял,если не работает,напишите пожалуйста!

Добавлено спустя время: Прошу администрацию удалить тему,не могу прикрепить сам файл с программой,при редактировании темы и попытке прикрепить архив с программой всплывает сообщение форума о том,что у меня недостаточно прав для этого.
 

Вложения

  • Снимок - 10_09.png
    Снимок - 10_09.png
    123.9 KB · Просмотры: 12

kazax

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
265
Реакции
48
Баллы
78
Адрес
АТР
Веб-сайт
auto-vip.org
Можно ссылку выложит
 

jeny

Profi Club
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
157
Реакции
22
Баллы
18
альфа обд интереснее
 

сова

Скидка 20%
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
43
Реакции
13
Баллы
8
Multiecuscan хотел проверить именно на Suzuki.Alpha OBD эту марку не поддерживает.Итальянские машины у нас вообще редкость,даже и попробовать не на чем.
 

rOnnin

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Программа хорошая для макаронников https://yadi.sk/d/uG8l1JaO3RdaPi

Добавлено спустя время: Есть и АЛЬФА1.9.1 если надо скину ссылку
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу