Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

Какой программатор лучше для работы с срс.

Urich

Profi Club
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
8
Люди подходят с вопросами по чистке срс. Поэтомы задался вопросом. Какой программатор лучше для работы с срс, а заодно и панели и т.д.
Хотелось конечно взять ипрог, но цены для начального этапа высоковаты. Поэтому думаю что лучше из Китая carprog или xprog?
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
я думаю для начало Upa usb 1.2 или 1.3 китай. меня не подвел. и патом кальки можно купит у меня ломаный 2015 конце то что нету, тут есть платный раздел можешь там по просить. у меня карпрог чисто для опеля что вытащит пин, хпрог тоже есть прибор нормальный если купишь с китая то купит 5,0 можно обновит до 555. не проблема. если нужно помощь открывай тему поможем
 

Urich

Profi Club
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
8
У меня есть тл866 для микросхем. Вопрос xprog может работать внутрисхемно?
И будет ли он работать на 7 64бита?
 
Последнее редактирование:

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
У меня есть тл866 для микросхем. Вопрос xprog может работать внутрисхемно?
И будет ли он работать на 7 64бита?

работает на 7 64 бите. внутрисхемный для чего?
 

Zoren

Скидка 20%
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
31
Реакции
37
Баллы
18
Адрес
Daytona FL
Для начала по моему мнению лучший по соотношению цена-качество UPA-USB Serial Programmer-S.
 

Llaass

Новичок
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
3
Однозначно UPA-USB Serial Programmer-S, и проект не стоит не месте
 

Jonson

Скидка 20%
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
8
Адрес
Бишкек
Программатор может быть любым , если не учитывать Reneprog конечно-же(это отдельная тема) , главное уметь анализировать дампы ,в большинстве случаев краш в дампе виден , опыта наберёшься и будешь без кальков делать .
А UPA-usb нормальный девайс ,можно скрипты туда самому писать для удобства.
Удачи !
 
Последнее редактирование:

jeny

Profi Club
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
157
Реакции
22
Баллы
18
прогер Громова , от Смока , чинский ввди , упа
 

rOnnin

Новичок
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Начни с простого по цене- типа UPA китай. а дальше по работе увидишь чего не хватает и надо оно тебе или нет
 

Jonson

Скидка 20%
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
8
Адрес
Бишкек
Ну как-бы Х-прог тоже не помешал-бы ,к примеру бмв 39_srs сегодня делал Х-прогом ,лично для меня он привычнее .
А в свежих машинах renesas много где применяется ,значит соответственно и его надо тоже иметь .....
Короче много надо чего если по серьёзному заниматься этим делом.
 

Evgen43

Новичок
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Vytskaya volost
Пользуюсь IPROG и CARPROG китайский + пара программаторов с Али.
 

sega11811

Скидка 20%
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Перепробовал несколько разных, остановился на VVDI Prog, работает как автомат калашникова! китайская upa как лотерея! x-prog не плох но бывают проблемы, через пару месяцев использования, Оранж5 хорош!! И кальки, чтото купить, чтото в открытом доступе есть.
 

mas

Новичок
Регистрация
09.01.2017
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
+за iprog , %80 перекроет по подухам
 

sf977

Новичок
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Парни, а кто GCT прогером работает? Это Громова проект который. Как он по srs? если его к имеющемуся UUSP-S докупить?
 
Последнее редактирование:

jeny

Profi Club
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
157
Реакции
22
Баллы
18
Его плюс это бесплатные обновы . а так много прогеров не бывает . еще купи смок и карпрог ори и будешшь ппочти все делать

Добавлено через 9 минут 28 секунд
Айпрог по подушкам слабоват и обновы по свежим решениям выходят с большим запозданием , когда в других приборах ууже забыли об этом
 

sf977

Новичок
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
а может Оранж вместо Carprog пойдет? Carprog же под подухи не заточен.. еепромви только некоторые.. и все. Или я чего не знаю?
 
Последнее редактирование:

jeny

Profi Club
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
157
Реакции
22
Баллы
18
Да мне карпрог ори тоже как прогер не нравится . обнов на. Оранж уже не будет , автор умер чинцы взломали . бери ввдиай - прогер бомба ! Обновы бесплатные раз в месяц . многоо писать , мое мнение лучший прогер ( а прогер у меня 15 штук )
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу