Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

Full xprog обновление 555

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
щя по ищу если что исправлю
 

Expert.rus

Новичок
Регистрация
21.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Нужна поддержка. Xprog-m v5.72 получил от узкоглазых но при установке отсутствует файл лицензии на диске нет. скачал 5.74 и обновил - не работает пусто - что делать? помогите советом и т.д.е буду благодарен.
 

koks

Скидка 20%
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
3
Прошил второй х прог версией 555 из этой темы, атмегу шил другим х прогом , пробовал на infeneon SRS с мазды,читает и верификацию проходит, епром тоже пробовал тоже проходить, моти не пробовал . Подвис разок ,перезапустил прогу заработал .
 

vv1961

Скидка 20%
Регистрация
05.07.2018
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
555 рулит на ура

Добавлено спустя время: шил мини прогом
 

Lands

Новичок
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
г.Донецк
555 версией пользуюсь давненько . главное два файла с расширением .XML в свойствах установить только чтение. как только софт с железом нюхает интернет -они переписываються и меняют в прошивке в атмеге данные . И тут начинается мол не работает или читает и пишет с ошибками . Как только понюхало железо инет перешивайте атмегу устанавливайте тольеко чтение и наслождайтей его работой.

Добавлено спустя время: и еще самое главное пробовал играться портами -само лучше работает если юсби порт не выше 5 . если выше начинает верификацию проходить с ошибками . Хотел выложить файл еепрома 93С46 с оригинального хпрога но не нахожу как вложить архив . И дрова под него , что бы он был всегда не юсби устройством а хпрог м
 
Последнее редактирование:

Jonson

Скидка 20%
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
8
Адрес
Бишкек
Выбери опцию расширенный режим ,дальше ниже будет управление вложениями ,ну и там уже сам разберёшься дальше
Кстати сравни такой дампик или отличается .
 

Вложения

  • 93C46.rar
    157 байт · Просмотры: 9

jeny

Profi Club
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
157
Реакции
22
Баллы
18
555 версией пользуюсь давненько . главное два файла с расширением .XML в свойствах установить только чтение. как только софт с железом нюхает интернет -они переписываються и меняют в прошивке в атмеге данные . И тут начинается мол не работает или читает и пишет с ошибками . Как только понюхало железо инет перешивайте атмегу устанавливайте тольеко чтение и наслождайтей его работой.

Добавлено спустя время: и еще самое главное пробовал играться портами -само лучше работает если юсби порт не выше 5 . если выше начинает верификацию проходить с ошибками . Хотел выложить файл еепрома 93С46 с оригинального хпрога но не нахожу как вложить архив . И дрова под него , что бы он был всегда не юсби устройством а хпрог м
обновлял с этой сборки ? глюков нету ?
 

Lands

Новичок
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
г.Донецк
Приветствую Всех. Софт иммено такой хпрогМ эзешник . а сравнить прошивки не имею такого случая так как репутация не позволяет. если только или на почту
 
Последнее редактирование:

Jonson

Скидка 20%
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
8
Адрес
Бишкек
Ну так ты выложи свой дампик как я говорил и сравним ,а сообщений будет со временем , у меня вон тоже мало , давай выкладывай глянем.
 

Lands

Новичок
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
г.Донецк
мне не жалко просто выскакивало сообщение . вот дампик еепрома фузы для тритона внутрисхемно перешивать и дрова под еепром
мой еепром под хпрогМ . ващ под хпрог вох
 

Вложения

  • 93c46-eeprom ok.rar
    155 байт · Просмотры: 8
  • Fuse bits2FCAFF.rar
    103.5 KB · Просмотры: 7
  • win_2k_xp_2k3.rar
    310.8 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

Jonson

Скидка 20%
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
8
Адрес
Бишкек
Я пользуюсь 551 от Luis_Andre , вобщем-то всё устраивает , тем более работаю через железный КОМ порт , пока глюков небыло ,безотказный как калаш!
А с 555 мнения разные , лично я взвесил все за и против и собственно необходимость в обновлении и она приблизилась к нулю .
Так-что по 555 мне нечего добавить кроме того что я уже сказал. IMHO !
 

jeny

Profi Club
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
157
Реакции
22
Баллы
18
не хватает прошивки меги и самой проги в комплекте
 

Jonson

Скидка 20%
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
8
Адрес
Бишкек
Так это только 93С46 чтоб при подключении прогера по USB не писало COMport ......,а именно что подключен девайс такой-то там..., короче типа EPT для RL_FTDI.
 

eger2

Скидка 20%
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
3
так надо еще и карту для сом порта прикупить.ато в новых компах то ее нет
 

arm8339

Новичок
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
По поводу софта 5.55, да он действительно работает но для этого надо выполнять кучу условий: 1-Работать надо с ним в XP(в идеале чистом); 2-Не пускать ни в коем случае в интернет; 3-Атрибуты файлов править; 4-Счетчик обнулять постоянно. В остальном норм, тестил на мотороллах.
 

vadima78

Новичок
Регистрация
16.04.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
3
100% продукт проверен, нет багов во время сравнение

пароль в личку после благодарности.. для этого есть кнопка )

проль для архива: auto-vip.org_555


простите, не поделитесь архивом? нужен очень рабочий
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу