Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

Ищу прошивку на приору

Alnet

Новичок
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую всех! Нужна тюн. прошивка на приору i674dd03 имеются на i674di04 (вроде взаимозаменяемые) ,но после записи авто не реагирует педаль газа. Как я понимаю надо переносить данные из тюна в сток, но не нашел что именно и по каким адресам. Если у кого имеется поделитесь пожалуйста E2
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
Приветствую всех! Нужна тюн. прошивка на приору i674dd03 имеются на i674di04 (вроде взаимозаменяемые) ,но после записи авто не реагирует педаль газа. Как я понимаю надо переносить данные из тюна в сток, но не нашел что именно и по каким адресам. Если у кого имеется поделитесь пожалуйста E2

чем заливали?
 

Alnet

Новичок
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
тульским моторлоадером
 

Alnet

Новичок
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
не думаю, так бы на форуме производителя обсуждалось бы решение. На окте тоже есть тема с теми же проблемами, но она тоже заглохла, видимо софт только свой писать
 

uricom

Скидка 20%
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
26
Реакции
19
Баллы
3
Адрес
Могилев
не думаю, так бы на форуме производителя обсуждалось бы решение. На окте тоже есть тема с теми же проблемами, но она тоже заглохла, видимо софт только свой писать

Вот утилита по переносу данных. Открываешь свою стоковую и которую хочешь залить и твои данные переносятся в TUN.
 

Вложения

  • M75.rar
    569.5 KB · Просмотры: 4

Alnet

Новичок
Регистрация
12.07.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо за прогу, скачать не могу, но видимо эта утилита из складчины паулиса она у меня есть, не рискнул ее переносить из разных софтов. Открыл для сравнения в хекс редакторе обе прошивки стоковые так там очень много различий.
 

uricom

Скидка 20%
Регистрация
14.08.2020
Сообщения
26
Реакции
19
Баллы
3
Адрес
Могилев
Спасибо за прогу, скачать не могу, но видимо эта утилита из складчины паулиса она у меня есть, не рискнул ее переносить из разных софтов. Открыл для сравнения в хекс редакторе обе прошивки стоковые так там очень много различий.

Какого года авто? И выложи прошивку посмотреть.
 

Rasta

Новичок
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
текущая прошивка у вас есть?

Добавлено через 32 секунды
прогу в инете можно свободно найти
 

Wmy-67

Новичок
Регистрация
15.11.2021
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Лейте идент в идент и нет проблем. Чем время терять на разбор проблемы
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу