Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

Виндовс 7 32 и 7 64бит

zalimhan74

Скидка 20%
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
махачкала
Кто поможет скинет ссылки для скачивания 7 32 и 64 бит анг/рус бит версий для установки ксентри опеншелл . Намучался с установками те что лежат на ресурсах- решил спросить у профи. Для установки требуется образ анг/рус с поддержкой всех требований ( XP3 и тд).
 

Амир

Profi Club
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
120
Реакции
54
Баллы
28
Адрес
Пятигорск
Оригинальные образы, спец.. программа, думаю разберётесь.

Проверьте файл на содержание вирусов, несколько антивирусов блокируют файл./Vladimir141
 
Последнее редактирование:

Born1

Новичок
Регистрация
31.01.2019
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
На рутрекере есть готовый образ системы. Просто разверните его на винчестер и будет у вас готовая система . Не надо мучаться . Программа для разворачивания называется Акронис
 

Alex31

Скидка 20%
Регистрация
14.02.2021
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Черкесск
На рутрекере есть готовый образ системы. Просто разверните его на винчестер и будет у вас готовая система . Не надо мучаться . Программа для разворачивания называется Акронис
Установка с нуля лучше работает особенно если железо отличается
 

Амир

Profi Club
Регистрация
27.09.2017
Сообщения
120
Реакции
54
Баллы
28
Адрес
Пятигорск
Если есть проблема нужно удалить, это версия устарела вот страница поддержка программы,я не знаю почему ругаются анти вирусники, я вообще не пользуюсь ими и щитаю что они бесполезная программы только тормозят систему. https://www.heidoc.net/joomla/techn...icrosoft-windows-and-office-iso-download-tool
 

KiparisD

Новичок
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Если есть проблема нужно удалить, это версия устарела вот страница поддержка программы,я не знаю почему ругаются анти вирусники, я вообще не пользуюсь ими и щитаю что они бесполезная программы только тормозят систему. https://www.heidoc.net/joomla/techn...icrosoft-windows-and-office-iso-download-tool
(y)
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу