Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

Подушки безопасности, а есть ли они вообще?

mvravto

Новичок
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Веб-сайт
mvravto.ru
Я вот тут с чем столкнулся - перед покупкой советую всем вызывать автоэксперта и не для того, чтобы он электрику проверил (сейчас слишком много обманок, которые будут показывать наличие подушек, а в реалии их нет), а для того, чтобы он проверил состояние кузова. Если кузов весь родной, элементы не менялись, то вероятность аварий, а следовательно и срабатывания подушек стремится к нулю. Дело в том, что попал в небольшую аварию на Пассате, но сработали передние подушки, и перед весь замят. В итоге продал через скупщиков, а они да ладно, мы зашьем торпеду и все ок будет... в руль заглушку вставим.... о ужас... и я впервые задумался о том, как я раньше покупал б/у машины.... Потом свою машину нашел на авторынке, с аннотацией, небитая, все подушки и т.д, реально сделали как новенькую.... В общем, будьте бдительны и подумайте сами о своей безопасности.
 

masterVito

Profi Club
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
100
Реакции
66
Баллы
28
Адрес
киев
а так по виду машины что битость неопределяется ?думаю каждый из нас проработав с автами лет так с десяток ,обойдет кругом и скажет битая или нет
ну а подушки только своими глазами смотреть надо ,чтоб на эмуль не нарваться
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу