Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

Программатор VVDI PROG | Обсуждение

kazax

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
265
Реакции
48
Баллы
78
Адрес
АТР
Веб-сайт
auto-vip.org
VVDI PROG Обсуждение

Прочел мотю в всм транзита... аку-ительный прибор.. ввдайпрог!
с начало для эксперимента в твоем адаптере - зажим как у меня еепром 95080 прочел..
 

kazax

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
265
Реакции
48
Баллы
78
Адрес
АТР
Веб-сайт
auto-vip.org
Вот программа она работает без адаптера. там есть точка подключение и т.д
VVDI PROG скачать
 

jeny

Profi Club
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
157
Реакции
22
Баллы
18
пароль требует , у меня знакомый ключник купил по мерсам говорит идет отдельный прибор так ли это ?
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
Пароль вроде написано) 123456. По мерсам это Vvdi mb prog bga.
 
  • Like
Реакции: jeny

masterVito

Profi Club
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
100
Реакции
66
Баллы
28
Адрес
киев
товарищ купил сбе тот хваленый ввди мб прог бга но уже чтото успел им вальнуть ,потом конечно подымал сам но рассказали мне его кореша .....
по этому поставлю минус этому бга прибору
ну и с появлением этого прибора цены на услуги по ключам рыбкам стремительно начали падать
но китай есть китай
 

kazax

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
265
Реакции
48
Баллы
78
Адрес
АТР
Веб-сайт
auto-vip.org
товарищ купил сбе тот хваленый ввди мб прог бга но уже чтото успел им вальнуть ,потом конечно подымал сам но рассказали мне его кореша .....
по этому поставлю минус этому бга прибору
ну и с появлением этого прибора цены на услуги по ключам рыбкам стремительно начали падать
но китай есть китай

ну да. но тоже бывает кривые руки. но БГА нету у меня. только VVDI Prog но я ее лично для мерса и бмв купил. Хелп то что надо...
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул

Lexa191

Новичок
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
3
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
КК
VVDI PROG Обсуждение

Прочел мотю в всм транзита... аку-ительный прибор.. ввдайпрог!
с начало для эксперимента в твоем адаптере - зажим как у меня еепром 95080 прочел..

Чисто по бдм читали или еще к кварцу паялись? какая маска моти была?
 

залимхан

Новичок
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
махачкала
Может и работает. По мерсам не знаю - у меня бмв. Да и как программатор не плох. Хотя программаторов мало не бывает.
 
  • Like
Реакции: Led

sega11811

Скидка 20%
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Хороший програматор, очень подробный хелп,с фотографиями, 35080, в новом софте без переходника стирает, пишет!! в основном слоте.
 

chomba

Новичок
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Кто работал оранжевым ключником и vvdi prog , отзовитесь пожалуйста,что лучше всего взять ?Оранж Китай есть.И понимаю,что оборудования мало не бывает.но всё же.
 

kazax

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
265
Реакции
48
Баллы
78
Адрес
АТР
Веб-сайт
auto-vip.org
Кто работал оранжевым ключником и vvdi prog , отзовитесь пожалуйста,что лучше всего взять ?Оранж Китай есть.И понимаю,что оборудования мало не бывает.но всё же.

есть такой ввди орандж ключник нет. но сам Ориг орандж есть
 

sega11811

Скидка 20%
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Кабель выбирали правильный ? Для моторол 912 свой кабель подключения идет.
 

jeny

Profi Club
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
157
Реакции
22
Баллы
18
думаю будет ошибка что не тот кабель подключен
 

sega11811

Скидка 20%
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
Похоже тема снова на пол года заглохла.
 

sega11811

Скидка 20%
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
21
Реакции
3
Баллы
3
В ней раз в пол года появляются сообщения, пару штук. zalimhan74 так и не ответил. VVDI prog интересный программатор, но по нему есть кое какие вопросы, но задать мх не кому. Ни кто по этому сканеру не хочет общаться. В тех поддержку тоже не могу найти куда написать, видимо ее как таковой не существует, гарантии на программатор тоже ни какой нету. нашел группу на фейсбуке, там раговор дошел до прелоставления фактов, что прибор плохо работает, после отпрвки видео, тоже перестали со мной общаться! такое чувство что он только у меня глючит. еще на одном русскоязычном форуме где продают эти программаторы, после того как задал вопрос по работе программатора, сразу начался тороллинг. Тоесть покупать можно, жаловаться нельзя!
У меня программатор не работает через MCU кабель, ни с одним заявленым процессором, будь то процессоры ST10..., либо моторолы 68HC908... , купил новый кабель MCU проблема не ушла. НО подключаюсь к ЭБУ через кабель ECU тот же ST10F275 читается.
В общем ни кто не может мне помочь, или не хотят. Китайцы тоже отморозились. Такая у меня проблема с этим программатором.

Добавлено спустя время: Владею этим программатором уже 3 год, по началу думал что просто временный глюк , да и программаторов других хватает, но обида гложет, отдать 35 000 рублей за программатор, и он работает хуже чем китайская поддека на XPROG.
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу