Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

VVDI 2 VS Tango

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
Всем привет Ребята у кого есть VVDI2 полностью заменят ли танго ориг?
 

autokey

Новичок
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Не заменит, часть функций не работает, Опели на 7935 не работают, Тойоты на 4С, это из проверенных, думаю еще будут косяки. После каждого обновления ВВДИ2 часть функций перестает работать, писать в техподдержку бесполезно. Расчет пин кода для Ниссан умер полтора года назад, все написал в техподдержку с фотографиями и с расчетами по другим приборам, пишут просто - обновите программу. По Танге тоже местами не очень, например со Смарт Кей, сделал два дампа по одному ключу и оба получились разные, один заводит авто, другой нет, хотя, возможно проблема в плохом считывании ключа, не сразу читался, ну и не сразу писался.
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
не давно делал копию чипа LC200 80bit танго сделал но не работает. 80 бит не брал до нового обновы. вышла новая обнова но не знаю как он работает, vvdi купил чисто для h чип и то говорит как активируешь фулл вот тогда откроется h((
 

autokey

Новичок
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Прошу прощения, ввел в заблуждение с Ниссаном пин по вин и обновами - это к ВВДИ Прог, остальное все верно
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул

autokey

Новичок
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Да, ошибся, пин по номеру БСМ
 

chomba

Новичок
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Так vvdi 2 с vvdi prog не считая ,что он по вагу панели влет делает ,не стоит брать взамен танго и оранж ключник?Не новичок в электронике .Вот изучаю понемногу.
 

maivek

Новичок
Регистрация
22.01.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Екатеринбург
Всё зависит от машин которые чаще в работе. Вот у меня например, ВАГов мало, поэтому Танго востребован. Оборудования много не бывает, так и в этом случае VVDI дополнит Танго. И конечно я говорю про Танго только в оригинале !
 

diagno40

Новичок
Регистрация
31.03.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Oui, faux, épinglez par numéro BSM
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу