Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

Launch X431 iDiag & EasyDiag обновление от auto-vip

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
ЗДЕСЬ ОСТАВЛЯЕМ ОТЗЫВЫ!!!:32 (35):
 

dabll

Новичок
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сыктывкар
Вчера пробовал прикрутить про3 на планшет ругался на свисток что несовместимы, easydiag с плайймаркета ругался что планшет не поддерживается. Удалось активировать только на смартфоне жены. Сегодня прислали софт купленный тут. Поставил софт перенес папки и все . Работает и на планшете и на смартфоне. Супер спасибо!
Пробовал на машине все на русском с виду проще и быстрее диагуна ну если не 2 раза, но точно быстрее.
 

seriy99

Новичок
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
18
Реакции
19
Баллы
3
Активировал easydiag , всё отлично работает . Пользуюсь idiag-ом , активировал то же здесь , поддержка на высоте. Особая благодарность auto-vip за оперативность.

Забыл сказать ,разницы в работе не заметил между easydiag и idiag , одинаково работают , т.е. easydiag по функционалу такой же как idiag .
 
Последнее редактирование:

Adil

Скидка 20%
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
32
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Павлодар
обалдеть, все так просто!
Мультимарочный сканер за такие деньги, это сказка!
Рахмет саган!
 

Delurium

Новичок
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адаптировать easydiag iOS под Андройд
 

Stariy

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Хочу поблагодарить администратора форума! Помог мне сделать из дешевого easydiag настоящий мультимарочник за небольшие $! Так как я как и многие другие не супер компьютерщик, при установке присланных мне папок возникли трудности, ещё раз спасибо админу, он сразу набрал мне по скайпу все объяснил и через удаленный доступ все настроил! Доволен всем на 1000%!!!
 

Den1s71

Новичок
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
3
Огромное спасибо auto-vip. Приобрёл у него EasyDiag и обновления, с установкой обновлений и активацией EasyDiag помог быстро и оперативно. Всём доволен, буду обращаться в дальнейшем!!!
 

Альберт

Новичок
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
п.Чишмы
Ребята, всех с Наступающим!!!
С Вашего позволения, и я вольюсь в Ваши ряды.
Приобрёл здесь адаптер и прогу, завтра с помощью админа буду ставить на планшет.
Очень понравилось общение с админом -внушает искреннее доверие.
Спасибо
 

zitec

Скидка 20%
Регистрация
03.01.2017
Сообщения
32
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
Тюмень
Большое Спасибо ! все работает , и встало без проблем
 

тимур

Новичок
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
3
Спасибо! Всё круто работает у меня! Здесь работают грамотные специалисты и знатоки своего дела, я сам обращался со своей проблемой ,был утерян логин и пароль ,мне оперативно восстановили логин и пароль и обновили программу. Теперь могу более 100 моделей автомобилей диагностировать , чему очень рад! Спасибо еще раз !не бойтесь и обращайтесь к специалистам, они работают без обмана и выполняют свои обещания! Всем удачи)!

Добавлено спустя время: Забыл сазать такие цену просто сказка отдельно спасибо админу помог установить программу через удалёнка. Теперь я всгда работать буду с вами спасибо ещё раз
 

eendrio

Новичок
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте. Почему не отвечаете? По моим обновлениям новости есть? Вы писали 4 дня ждать а в ответ тишина!? Отправили 4000тыс на сбербанк. 17.01.2017 года. Прибор 965790021524.
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
привет. напишите в личку... отвечу входящие стерлись.. да блин в китае новый год был .
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу