Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

Утеря номера автомобиля в дороге что делать?

kate

Новичок
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Утеря номера автомобиля в дороге что делать?
во время езды у меня как то отвалился номерной знак передний возможно выскочил с защелок подскажите что делать как быть где можно до заказать одну табличку и обязательно ли сообщать в полицию?
 

NicoNico

Новичок
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Утеря номера автомобиля в дороге что делать?
во время езды у меня как то отвалился номерной знак передний возможно выскочил с защелок подскажите что делать как быть где можно до заказать одну табличку и обязательно ли сообщать в полицию?
Я недавно был в такой же ситуации, теперь можно в полицию не заявлять, есть фирмы которые изготавливают новые номера. Меня выручила эта . Все оформляется быстро, нужны документы на машину и паспорт или права. Посмотрите, там все подробно об этом указано. Удачи
 

Игорь1212

Новичок
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Я думаю, что идти писать заявление в ГАИ стоит. Заявление, пошлина, перерегистрация, новые номера. Сообщишь об утере - штраф,не сообщишь - также штраф.
Есть еще вариант - сделать дубликат номера, и не париться больше! Сделать можно в течение 15-20 минут, единственное что нужно иметь: документы на транспортное средство. Держи ссылку, я делал там, когда понадобилось.
http://dublikaty-nomera.ru/izgotovleniye-avtomobilnykh-nomernykh-znakov-i-nomerov-na-mashinu.html
 
  • Like
Реакции: kate

kate

Новичок
Регистрация
21.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я думаю, что идти писать заявление в ГАИ стоит. Заявление, пошлина, перерегистрация, новые номера. Сообщишь об утере - штраф,не сообщишь - также штраф.
Есть еще вариант - сделать дубликат номера, и не париться больше! Сделать можно в течение 15-20 минут, единственное что нужно иметь: документы на транспортное средство. Держи ссылку, я делал там, когда понадобилось.
http://dublikaty-nomera.ru/izgotovleniye-avtomobilnykh-nomernykh-znakov-i-nomerov-na-mashinu.html

Спасибо За подсказку Игорь действительно у них нормальные цены да и оперативно всё организовали :32 (38):
 

NicoNico

Новичок
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Утеря номера автомобиля в дороге что делать?
во время езды у меня как то отвалился номерной знак передний возможно выскочил с защелок подскажите что делать как быть где можно до заказать одну табличку и обязательно ли сообщать в полицию?

Я был в аналогичной ситуации, когда мой номер потерялся, а на втором уже цифры плохо читались. Заказывал здесь httр://аutо-nоmеrа.ru/mоskvа/dublikаty-nоmеrоv-izgоtоvlеniyе-gоs-dublikаtоv-
nоmеrnykh-znаkоv.html.Сервис с доставкой по всей России.Все законно и компания может изготовить дубликаты любых номеров. В полицию обращаться не обязательно. Не переживайте, спрашивайте цены, обзаводитесь новыми номерами.
 

Денис

Новичок
Регистрация
13.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Со мной произошла немного другая ситуация, но результат был такой же, потеря номеров. У меня номера просто украли, когда я был в другом городе в командировке, естественно обращаться в полицию смысла не видел, да и времени не было. Приехал домой, поискал информацию в интернете, о том, какой оптимальный выход из такого положения, многие советуют компанию «ГОСЗНАК» ( http://dublikaty-nomera.ru/izgotovleniye-avtomobilnykh-nomernykh-znakov-i-nomerov-na-mashinu.html ). Решил у них заказать. Изготовили быстро.
 

sega

Новичок
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Свердловская обл.
У меня номера просто украли
Просто, не крадут. Крадут с умыслом. Соответственно ваши номера обязаны где то всплыть....
Если при утере одного Г.Н. есть вариант, что он просто затеряется в дорожной грязи и сгинет на базе втор.мета., то при краже есть огромное множество вариаций на тему... и тема скорее всего будет криминальной.

Нужно писать заявление.
 

Nismos8302

Новичок
Регистрация
24.12.2023
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Просто, не крадут. Крадут с умыслом. Соответственно ваши номера обязаны где то всплыть....
Если при утере одного Г.Н. есть вариант, что он просто затеряется в дорожной грязи и сгинет на базе втор.мета., то при краже есть огромное множество вариаций на тему... и тема скорее всего будет криминальной.

Нужно писать заявление
Согласен,может быть подстава.
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу