Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

Возмите на практику

Dimasbs

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Закончил курсы в Москве Автоэлектрик-Диагност собираюсь работать подскажите куда пойти везде требуют опыт год два.Есть ли здесь люди из города Курск которые бы взяли на практику навыки поднаработать.Увлекаюсь электроникой хоби чиню сотовые и т.д
 

yurasp1

Новичок
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
А вот как устраиваться, да? Везде нужен опыт, а откуда его брать новичкам(
 

sanya77

Скидка 20%
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
8
Свой гараж , и потихоньку опыта набираться . В крупном сервисе на потоке трудно будет одному . В своем городе ,конкурентов вряд ли кто будет обучать . Даже на практику неохотно берут.
 

andrei79

Новичок
Регистрация
07.08.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Вот так и получается с корочками по гаражам а без в автосервисах!
 

USSR

Скидка 20%
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
23
Реакции
3
Баллы
3
Адрес
Липецк
Закончил курсы в Москве Автоэлектрик-Диагност собираюсь работать подскажите куда пойти везде требуют опыт год два.Есть ли здесь люди из города Курск которые бы взяли на практику навыки поднаработать.Увлекаюсь электроникой хоби чиню сотовые и т.д

Странный у вас подход. Зачем вообще надо было ехать учится, если не знали где работу найдёте? Че тогда на повара не от учились? Или сапожника?
 

ser163

Moderator
Moderating
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
96
Реакции
134
Баллы
33
Адрес
Самарская обл
Закончил курсы в Москве Автоэлектрик-Диагност собираюсь работать подскажите куда пойти везде требуют опыт год два.Есть ли здесь люди из города Курск которые бы взяли на практику навыки поднаработать.Увлекаюсь электроникой хоби чиню сотовые и т.д

Курсы это хорошо но на это приоритет все равно не нужно ставить так как Дядя Вася в соседнем гараже вас умнее в много раз и без корочек ( хотя не где и не учился для этого). На практику как сказали выше Вас не кто не возьмет ( зачем готовить себе конкурента). На Вашем месте я бы не останавливался на данном этапе так как без практики Вам ваши корочки ну просто не о чём так как прогресс не стоит на месте. Нужно в нашей жизни все самому познавать. Если есть где открывай свое и потихоньку развивайся.
P.S Ну это так мысли в слух .....
 

12 Vольт

Profi Club
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
30
Реакции
25
Баллы
18
Возраст
36
Адрес
Шахунья
Покупай оборудование,не останавливайся и все будет! :32 (17):
 

Dimasbs

Новичок
Регистрация
27.04.2017
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
купилбы село как говорят да дениг голо
 

Gladiator

Скидка 20%
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
46
Реакции
14
Баллы
8
Бесплатно просись поработать. Если с головой, копеечку все равно дадут.
 

roma02

Скидка 20%
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
8
Приезжай ко мне в деревню! Наберешься опыта и в ремонте и в жизни...
 

Юрий!

Новичок
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
привет) ничего сложного в диагностике нет., у тебя марочники или мультимарочник?, с мультимарочником немного сложней работать, не корректно отображает некоторые параметры, надо понять программу и хорошо знать машину., с марочником работать легко и приятно)
 

Gladiator

Скидка 20%
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
46
Реакции
14
Баллы
8
Вы сами то поняли, что написали?
Вы мыслите как частный мастер а не как хозяин СТО с 5-10 работниках. При увольнении любого из мастеров сервис не заметит утрату. Готовят замену заранее.
 

Evgen43

Новичок
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Vytskaya volost
Лет 5 назад диагностика приносила деньги. Сейчас работу диагностам "просадил" Алиэкспресс и форумы. Перспективнее по моему переучиться на ремонт дизелей - спецов днем с огнем не сыщиш.
 

Jonson

Скидка 20%
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
8
Адрес
Бишкек
Я когда начинал (более 20-ти лет назад) , то устроился на автосервис к известному в то время мастеру, и за то-что я у него гайки крутил,проводку,то сё и вобще всё всё делал ,я ещё платил сто баксов в месяц за практику.
Так проработал пол года .Занимались установкой сигнализаций и прочих допов
Далее я стал получать небольшую зряплату ,так себе чтоб штаны не упали ,затем потихоньку изучать электронику автомобилей так как всю жизнь занимался радиоэлектроникой и мне это было интересно.
Опыта набрался и устроился на автосервис ,очень кстати помогла и рекомендация от сенсея.
Конечно упустил много чего ,но любой опыт бесценен .
Короче немного денег надо и связи ,либо много бабла и сам.
 
Последнее редактирование:

immoservice

Новичок
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
Я собираюсь сваливать с Пендостана и буду открывать Сервис в Киеве ,так что есть вариант тебя принять
 

Машинист

Новичок
Регистрация
17.03.2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Денег если нет, то начинай с малого. ЕЛМка, к-лайник, собери простой осцил из звуковухи или диско2 для начала. Датчики , щупы самому можно сделать практически все. И начинай, тазики вазики нексии логаны.Этих машин валом везде, опыта наберешься. Принцип и устройство в сути своей одинаковое, частности изучай с опытом. Потом поймешь какое оборудование нужно, глядишь и на дядю работать не придется.
 

DrV

Новичок
Регистрация
13.12.2017
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
8
Адрес
Житомир
В этой сфере конкуренция всегда была и будет. Главное не демпинговать и тогда можно строить бизнес с конкурентами в одном городе.
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу