Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

Открыт набор модераторов на форум.

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
Критерии самые банальные и обычные:
1. Чистить форум от флуда и наказывать нарушителей в соответствии с правилами
2. Следить за порядком в своем разделе.
3. Посещать почаще форум в Ваше свободное время.
4. Общаться с людьми, помогать в каких либо вопросах связанных с Вашим разделом и не только.

Нужны порядочные, честные, ответственные, вменяемые и справедливые.
Каких либо критичных указаний Вам я не хочу и не буду давать, это просто дружелюбное сообщество в котором как минимум должен быть порядок.

Если что будет не понятно по управлению правами модератора (как закрыть тему, удалить сообщение, наказать пользователя и т.д.) то пишите мне, Я с удовольствием во всем помогу, расскажу и т.д.

И Самый главный сейчас вопрос, это подтягивать людей на форум, что бы люди у которых есть 7-ка знали что у них есть свой уголок в сети Интернет, где они могут что то спросить по их авто, продать, купить и т.д.

Предпочтение тем кто часто находится онлайн, будет вести активную жизнь на форуме и помогать в его развитии.+ имеет свободное время и желание.

Так же пишите в этой теме какой раздел форума Вы хотите модерить.
 

ser163

Moderator
Moderating
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
96
Реакции
134
Баллы
33
Адрес
Самарская обл
Пишите меня пока в раздел прошивки Ваз и Газ ,помощь начинающим ,а далее посмотрим
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу