Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

Bosch ME3.1 чем считать?

roma130a

Profi Club
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
91
Реакции
13
Баллы
8
Там есть возможность работать с дампом, в тхт есть описание. а так к лайник должен работать, с командной строки запускается
 

roma130a

Profi Club
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
91
Реакции
13
Баллы
8
Нет не клайн, а само ПО, там есть два способа работать, один в тхт, второй гуляет интернетом можно найти при желании, мне хватало работы с дампом, читал не программой, поэтому всех моментов не знаю
 

wagner

Profi Club
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
128
Реакции
22
Баллы
28
Нет не клайн, а само ПО, там есть два способа работать, один в тхт, второй гуляет интернетом можно найти при желании, мне хватало работы с дампом, читал не программой, поэтому всех моментов не знаю
а, понятно. Просто там инструкции в архиве - и написано все. Вроде обычным методом все работает.

Кстати, блок то так пока и лежит у меня... Не забрал пока хозяин. Может попробовать))))
 

roma130a

Profi Club
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
91
Реакции
13
Баллы
8
Однозначно попробовать, терять то нечего))
 

wagner

Profi Club
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
128
Реакции
22
Баллы
28
Однозначно попробовать, терять то нечего))

попробовал - тоже безрезультатно...
Примечательно, что этот софт пишет что бутпин на 24 ноге. Пробовал по-всякому... И 3 сек, и 5 сек, и 10... тоже пробовал бутпин через 5кОм. Ничего непомогает.

Честно говоря, подумал что привалал уже блок этими экспериментами )))
Но нет, живой. Коннект по диагностике есть!

Наверное уже точно все. Идеи иссякли :32 (38):
 

c0mrade

Новичок
Регистрация
06.01.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Будпин 20 нога у него вроде, сейчас у самого такой блок на руках от вектры с z32se, планирую перешить под опель омега y32se, но руки пока не дошли
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу