Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

Про иммо офф

immoservice

Новичок
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
Хотелось бы узнать , а как Админ смотрит чтоб запретить обсуждение иммоофф ,и сделать закрытый раздел по иммо и там обсуждать , и не пускать туда в закрытый поисковых ботов
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
Можно и так.. а как закрытый с репутация или по приглашение?
 

Evgen43

Новичок
Регистрация
05.06.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Vytskaya volost
Можно и так.. а как закрытый с репутация или по приглашение?

По моему без разницы. Лишь бы информация была закрыта от индексации. Иначе все что наработано людьми появляется на сторонних авто ресурсах в свободном доступе.
 

Gladiator

Скидка 20%
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
46
Реакции
14
Баллы
8
Все равно ничего не утаишь. +-неделя и инфа появляется на других ресурсах.
"Знает один- знает один. Знают двое- знает свинья! "
 
Последнее редактирование:

Jonson

Скидка 20%
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
8
Адрес
Бишкек
Лучше сделать эту услугу исключительно платной , прописать в правилах условия . Есть-же подраздел в ветке ИММО на форуме.
В обычных темах лучше не стоит это развивать . IMHO.
 

sergey19702

Скидка 20%
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
32
Реакции
20
Баллы
8
Адрес
Одинцово
Сообщение

Модератор...
В основном для:immoservice
Бывает разное (часто привозят скажем МВ), ответь, почему на вднх стоит очередь. многое можно сделать самому. В Москве есть CR1-2. это не для свежих.
Сайт создал для помощи.Прошивки сам не делаю-обращаюсь к спец. Но другое:
Не следует превращать в помощь барыгам и флуд- с этим согласен.
МехМат не закончил-получаю помощь в решениях. Сам делюсь, если знаю. Предполагаю, что у тех, у кого не хватает профессионализма- **на жизнь** зарабатывают не хитрым умом.
 
Последнее редактирование:

Jonson

Скидка 20%
Регистрация
22.05.2018
Сообщения
50
Реакции
7
Баллы
8
Адрес
Бишкек
Ну зачем сразу в штыки воспринимать ? , я понимаю что есть люди такие-же как я -ретроманы любители ,которые устанавливают к примеру 2JZGE на ГАЗ 2410 (сорри не моё , -коллега сделал) , или мерс 123,(Я привязал усилок с чипом ) двигатель к примеру от ARISTO_5STEP_ jzs160 который уже изначально был с иммо.
Это понятно и это отдельная тема (если нужно ,то именно так и пишите , это вообще не вопрос!)
Другое дело когда иммо-офф спрашивают на серийные авто , ну тут сами понимаете -отключение иммо -это угон автомобиля , ну и кто-же возьмёт на себя ответственность ? ,модератор который не заметил , участник форума или админ ?
Так-что товарищи относитесь к этому делу пожалуйста с пониманием !
 
Последнее редактирование:

immoservice

Новичок
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
да ,три года прошло , появилось сливаторов в ютубе ,и их все больше и больше !
дело иммо пошло на самотек , я зае ...лся гавкаться в телеге и наживать себе врагов ...
в иммо нах ...
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу