Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

Отзывы от клиентов про тюнеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

autoteams2

Новичок
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Всем Здравствуйте!!!! отзывы тюнеров!
 

CTAC

Profi Club
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
87
Реакции
10
Баллы
8
Недавно заказывал у Максима несколько прошивок, все без нареканий. Фокус второй, фольксваген нью битл, грант витара. Клиенты довольны. Каждый почувствовал прирост мощности, некоторые заметили снижение расхода. Прошивки пошли с первого раза, без недостатков и переделок. Отныне заказываю только у autoteams.
 

Виталий РФ

Скидка 20%
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
29
Реакции
7
Баллы
3
Прошил несколько машин подряд от auto teams
Logan 2
Solaris
chevrolet orlando
hyundai accent
Клиенты довольны.
Парням успехов. И надеюсь на продолжительное сотрудничество.
 

1m.b4

Новичок
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Жана узен
Последний время отзывы плохо про них. Незнаю почему... Сравнивал прошивки ихни в точно в точь как у Армеева.. щя слежу за ними они продает свою складку где не было. он Самый первый раз у Сашы после за банили. теперь тут они autoteams2 его тоже за банили, теперь autoteams был Админом стал просто пользователем статусом ТюнингКлаб так почему фиг его знает..
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
Макс нормальный тюнер сразу скажу..
autoteams2 - он незнаю кто, по славам Макса Братишка его. за банил потому что он Спамил (крысовской движением занимался)
autoteams- Админа вопрос. я думал будет активным как Админ но увы это не так..
Авторитет портит ему брат который бегает за бабками...
Я незнаю что и как... как говорится время покажет
Я ему помогал и помогаю но ответ взаимных не вижу если честно....................
 

1m.b4

Новичок
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Жана узен
Покупался у вас на другом форуме
 

1m.b4

Новичок
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Жана узен
Приветствую уважаемые коллеги!

Я хотел бы довести до вашего сведения, что прошивки для бензиновых автомобилей Тойота, продаваемые группой аферистов автотимс, выдающей их за свою собственность(!) являются прошивками, украденными у других авторов (80 процентов пакета составляют прошивки от Армеева, у него украденные - можете сравнить их и увидите совпадение байт в байт), так же была замечена прошивка Аяшева в пакете Хонда и другие прошивки не известных мне авторов. Честно сказать такой откровенной наглости я еще не видел за все время работы в данной сфере (более 14 лет). С одним из этих деятелей у меня был недавно разговор, я сказал ему, что в курсе что прошивки чужие и дал время 2 дня что-бы убрать с сайта плагиат, но они этого не сделали. Я думаю, ЧТО ВСЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ И МАСТЕРА меня поддержат, у нас очень узкоспециализированная тема и среди профессионалов многое построено на взаимном доверии и уважении, а сей час некоторые пытаются подорвать эти устоявшиеся взаимоотношения. Мое личное мнение и личное мнение моих близких коллег - гнать таких надо "в 3 шеи и подальше", название они понятное дело поменяют, но будьте впредь внимательнее! Я уверен, что это только первые ласточки, ИМХО!

Может быть кто-то подумал что у меня к этим ребятам что-то личное - вовсе нет. Все очень просто понять если вдуматься в эту метафору - это и есть основная мотивация для данных моих действий - если воспаление вовремя не остановить, то процесс разложения неизбежен, дальше он переходит в гангрену и организм погибает....я не желаю такой участи для любимой и интересной работы, которой отдано пол жизни и поэтому буду делать все, что в моих силах, что-бы вот таких вот уродов в нашей с фере не было (разумеется в рамках закона)!

С уважением к Вам, Сергей Сергеевич
 

Zoren

Скидка 20%
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
31
Реакции
37
Баллы
18
Адрес
Daytona FL
Подскажите кто Ниссанами занимается?
 

Sergios21

Новичок
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
На прадо 3л заказывал, вроде норм и клиента больше не видел. Потом пару раз обратился к Вадиму получив грубый ответ(возможно звезда загорелась) я отказался от сотрудничества. На ниссаны здесь выбор большой https://proshivka-avto.ru/product-category/nissan/ если заказывать то что нет на сайте у них много времени уходит, ну а то что есть - пробовал едут хорошо.
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
Кароче байда такая вчера прошивал LC200 дизель 4,5 автор Авто Темс черный дым попер. Уважаемые след раз не покупайте от них не одного складки у них все Мусор... то что Нормальный это Армеевский прошивки
 

Складчик

Команда форума
Команда форума
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
3
Адрес
Челябинск
дак они прошивки как пирожки стряпают! нормальные делают долго , а эти как ни день так складчину сварганили, отсюда и качество! дак фуфло сляпают продадут и потом это не мы филат фильм сварганил как аутотимс не при делах, только макс потом всем похваляется что и дальше специально фуфло делать будет! непойму из филата клоуна сделал, во бля друзья!
 

ser163

Moderator
Moderating
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
96
Реакции
134
Баллы
33
Адрес
Самарская обл
Кароче байда такая вчера прошивал LC200 дизель 4,5 автор Авто Темс черный дым попер. Уважаемые след раз не покупайте от них не одного складки у них все Мусор... то что Нормальный это Армеевский прошивки
Я вот последнее время все на заказ делаю у старых и проверенных годами калибровщиков
 

Алексей33

Скидка 20%
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Как заплачено так и зафигачено .
 

ser163

Moderator
Moderating
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
96
Реакции
134
Баллы
33
Адрес
Самарская обл

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
Они Калибировщика кинули )
 

Алексей33

Скидка 20%
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Идите на официальный сайт Адакт или Виктор Ледокол . У Адакта прошивок много , беру там на дизеля .
 

Pycckuu-pyca

Новичок
Регистрация
21.10.2020
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Иваново
Здравствуйте, спасибо Вам за полезнейшею информацию. Зашел к ним(Авто Темс) на сайт они там , что все прошивки и складчины поудаляли ?
 

DreamVl

Новичок
Регистрация
06.11.2020
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
нет прошивок нет проблем)
 

alex_tara1

Скидка 20%
Регистрация
09.12.2019
Сообщения
49
Реакции
34
Баллы
18
заказывал прошивки у нескольких мастеров. реально с первого раза делает Волков г.Гулькевичи [ критерий быстрота качество розумная цена помощь если с вашим прогером пошло что то не так} остальные делают прошивки либо дорого но с надеждой либо разумно но нужно поволноваться с последним тюнером немного повезло
 
Последнее редактирование:

aleks-sto

Скидка 20%
Регистрация
04.10.2019
Сообщения
66
Реакции
26
Баллы
18
заказывал прошивки у нескольких мастеров. реально с первого раза делает Волков г.Гулькевичи [ критерий быстрота качество розумная цена помощь если с вашим прогером пошло что то не так} остальные делают прошивки либо дорого но с надеждой либо разумно но нужно поволноваться с последним тюнером немного повезло
А можно контакты Волкова? (можно в личку, спасибо).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу