Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

Наши калибровщики [ отзывы ]

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
Пожалуйста, напишите о качестве работы в этом разделе.
 

gnomzhenya

Новичок
Регистрация
02.09.2019
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Борисов
Много, кто не смог сделать Tun E2 SAP&EGR_Off на блоке Marelli IAW 6LP, но здесь человек (auto-vip) смог мне помочь и сделал всё как надо! Владелец очень доволен, машина поехала очень бодро, пропал провал(затуп) при ускорении, чек не горит, можно снять фишку со второй лямбды. Я тоже доволен сотрудничеством, буду и дальше сотрудничать с хорошим профессионалом своего дела! Спасибо огромное!
 
Последнее редактирование:

fomnik

Новичок
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Заказывал прошивки на ниву у Расула ( Ras.667) . Рекомендую. откатаны на совесть.
 

Sergienko_SN

Новичок
Регистрация
02.08.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день. Заранее извиняюсь если что не так. Это мой первый пост на этом форуме.
Есть чип файл под RENAULT MASTER 2.3 dci EDC17C42. Может кто посмотреть и сказать - хороший чип или нет? И ещё одно - кто нибудь может снять лимит по оборотам двигателя?
 

kazax

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
265
Реакции
48
Баллы
78
Адрес
АТР
Веб-сайт
auto-vip.org
Добрый день. Заранее извиняюсь если что не так. Это мой первый пост на этом форуме.
Есть чип файл под RENAULT MASTER 2.3 dci EDC17C42. Может кто посмотреть и сказать - хороший чип или нет? И ещё одно - кто нибудь может снять лимит по оборотам двигателя?

https://auto-vip.org/forumdisplay.php?f=215 анализ в этом разделе
 

AleksG

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
07.03.2021
Сообщения
28
Реакции
3
Баллы
3
Приветствую. Меня зовут Алексей, Примерно с 2005 года, направление - диагностика, чип - тюнинг. Все решения при калибровке прошивок, касаемо тюнинга, использую опираясь на личный опыт., знания и практику в живую настроенных автомобилей. Есть опыт по подбору конфинга. В последнее время проводил настройки двигателей спорт авто (пока начинаю). Калибровкой ЭБУ иномарок, занимаюсь примерно с 2014 г. Решения по отключению экологии - EGR, Adblue, DPF, SAP. SVV и т.д. провожу с помощью Damos в программе WinOLS, или как образец, использую только собственные проверенные решения. Набор редактируемых ЭБУ - большой, это линейки бензиновых и дизельных двигателей. При калибровке учитываюся все условия, это увеличение разгонных характеристик в сочитании с комфортной ездой авто, с гарантией на ресурс работы двигателя сочетанием с минимальным расходом топлива. Откалиброванных авто на настоящее время несколько тысяч.
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу