Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

все о Idiag и EasyDiag

pigon

Новичок
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, возможно ли купить у Вас Easydiag и программное обеспечение, какова цена и как с доставкой. Спасибо
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
блин кончился последний забирает уже..
будет только через месяц
 

pigon

Новичок
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
понятно, как появится дайте знать в личку пожалуйста
 

Stariy

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
извините, объясните пожалуйста подробнее как и куда поставить присланную вами папку! а то не работает, как я не пробовал только. спасибо.
я поменял папки с номером серийным, свою на вашу. установил приложение с вашей папки Х431PRO3, открыл приложение, но мой пароль и логин о не принимает. не понимаю. по подробнее объясните пожалуйста,что не так.
 

Stariy

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Хочу поблагодарить администратора форума! Помог мне сделать из дешевого easydiag настоящий мультимарочник за небольшие $! Так как я как и многие другие не супер компьютерщик, при установке присланных мне папок возникли трудности, ещё раз спасибо админу, он сразу набрал мне по скайпу все объяснил и через удаленный доступ все настроил! Доволен всем на 1000%!!!
 

Игорь

Новичок
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Здравствуйте, можно ли приобрести у Вас Easydiag и ПО. Цена вопроса и порядок действий. Спасибо.
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул

Игорь

Новичок
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
А можно поконкретнее в личку т.к в https://auto-vip.org/showthread.php?p=878#post878 цена указана на обновление, а мне нужен сам свисток и ПО к нему на все авто. Если это возможно. Спасибо.
 

Aleks901

Новичок
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
прошить лянчь кто подскажет где можно

Добавлено спустя время: Куда обратиться с проблемой и кому ?Сколько стоит прошивка?
 

Алексей

Новичок
Регистрация
07.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте, хочу приобрести у Вас Easydiag и ПО. Цена вопроса ,если можно в личку. Спасибо.
 

Игорь

Новичок
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Здравствуйте, можно ли приобрести у Вас Easydiag и ПО. Цена вопроса и порядок действий. Спасибо.

Уважаемый auto-vip. Не могли бы Вы дать исчерпывающий ответ на сообщение от 27. 11. 2016. В личке еще два дублирующих сообщения на эту же тему. Такое впечатление что пишу в пустоту. Спасибо.
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
Уважаемый auto-vip. Не могли бы Вы дать исчерпывающий ответ на сообщение от 27. 11. 2016. В личке еще два дублирующих сообщения на эту же тему. Такое впечатление что пишу в пустоту. Спасибо.
вроде ответили...
 

Borisholod

Новичок
Регистрация
09.08.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Здрасте, имею Easydiag и 22.41, что дальше?
 

Андрей

Новичок
Регистрация
09.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос про Launch AutoDiag x431 iDiag. Хочу приобрести Launch AutoDiag x431 iDiag для Android, но все предложения для iOS. Возможно ли использовать Idiag для iOS под вашим софтом но для Android? Или у каждой головки(адаптер) своя прошивка.
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
Вопрос про Launch AutoDiag x431 iDiag. Хочу приобрести Launch AutoDiag x431 iDiag для Android, но все предложения для iOS. Возможно ли использовать Idiag для iOS под вашим софтом но для Android? Или у каждой головки(адаптер) своя прошивка.

можно переделать ios на андройд
 

Игорь

Новичок
Регистрация
27.11.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Ну как ответили? А сообщение в личке? [ Куда платить? Когда и где можно забрать? В Москве самовывоз возможен?[/QUOTE]
 

Alex1909

Новичок
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Здравствуйте. пришел на днях с Китая easydiag. Вот хочу спросить у опытных пользователей с каким планшетом или телефоном лучше работает easydiag (слышал, что не со всеми Android устройствами корректно работает данный девайс). Также есть ограничение по работе с некоторыми марками автомобилей (Toyota avensis до 2002 года и Вазы) Может кто нибудь знает больше - отпишитесь. Заранее благодарен.
 

alexiv777

Новичок
Регистрация
26.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Вечер добрый, сколько стоит свисток EasyDiag и ПО под андроид на все авто, как оплачивать и сколько ждать
 

wal1

Новичок
Регистрация
31.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Скиньте пожалуйста ваше предложение по ценам на адаптор и софт. Спасибо.
я из Беларусь.как это дело все купить
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
Здравствуйте. пришел на днях с Китая easydiag. Вот хочу спросить у опытных пользователей с каким планшетом или телефоном лучше работает easydiag (слышал, что не со всеми Android устройствами корректно работает данный девайс). Также есть ограничение по работе с некоторыми марками автомобилей (Toyota avensis до 2002 года и Вазы) Может кто нибудь знает больше - отпишитесь. Заранее благодарен.

ну дамю на всех пока не подвел ставил многих планшетов и телефонов. например у меня галакси таб 10,1 и а3 2016. работает на 100%
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу