Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

Ravon r3 MT60 immo_OFF

wagner

Profi Club
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
128
Реакции
22
Баллы
28
Доброго вечера!

Кто-нибудь сталкивался с тем, что блок Delphi МТ60 (авто RAVON R3 Nexia 2017г) не видит ошибок по иммо - ни на столе, ни на авто (когда не заводится)? Смотрю Сканматиком. Было уже поздно - и я глянул бегло, но в тек.данных ничего по иммо вроде не заметил. Завтра конечно еще внимательно гляну.
Есть конечно еще несколько приборов (gscan2, vvdi, delphi) - но не думаю что они что-то еще покажут. Заморачиваться и накатывать софт GM под Scanmatic нет ни времени, ни желания...
Еще хозяин сказал, что когда машина не заводится - моторный на диагностику выходит (со слов хозяина).

Немного странно...

Вообще задачу поставили сделать иммо_офф, и я задачу выполню.... но меня несколько смущает этот момент. Или на этих машинах это в порядке вещей? Помню вроде как-то делал Круз 1.6 - но там были ошибки кажется по иммо... хотя, там кажется стоял мт80... не помню уже.

PS. машина по факту за 500км от меня
 
Последнее редактирование:

wagner

Profi Club
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
128
Реакции
22
Баллы
28
Просьба модераторам:

Переименуйте пожалуйста тему следующим образом (у меня почему-то нет такой опции):
Ravon r3 MT60 immo_OFF
 

wagner

Profi Club
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
128
Реакции
22
Баллы
28
Сам отвечу:
- оказывается так и должно быть - ошибок по иммо этот моторный и не должен выдавать.

спасибо за подсказку Асхату из Шымкента!
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
Просьба модераторам:

Переименуйте пожалуйста тему следующим образом (у меня почему-то нет такой опции):
Ravon r3 MT60 immo_OFF

Сделал и ответил вам в лс по поводу даща
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу