Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

ВАСЯ диагност или СуперVAG (VCDS)

sanya77

Скидка 20%
Регистрация
23.09.2017
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
8
Был шнурок авто адаптор покупал 2011г , как оказалось не обновляемый . Стал просить обнов , постоянно отваливаться . Выкинул . Купили Ваську у Вадика . Обновы часто . были проблемы со шрифтами , иногда проскакивает немецкий , может отвалится . Кстати сейчас у него скидки на него. 5 т р
 

User

Новичок
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
22
Реакции
5
Баллы
3
Был китайский VCDS 12.12. который в последствии был отправлен в avtoadapter.ru для перепрошивки. Сразу хочу сказать, что обновления не часто, но все-таки выходят. Сам адаптер работает четко без зависаний, глюков и отваливаний. Хотя возможно мне просто изначально попался китайский клон хорошего качества.
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
АвтоАдаптер не поддерживает блоки магнетта марели Поло и Рапид
 

Gallant

Скидка 20%
Регистрация
16.12.2018
Сообщения
29
Реакции
8
Баллы
8
У меня и тот и тот есть! В Васе даже по старым машинам полнее база, хоть на немецком, но вася дает больше возможностей по адаптациям, единственное в режиме реального времени иногда ставит параметры на немецком в VCDS нет такого
 

onisim39

Новичок
Регистрация
05.02.2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
а мне vcds больше нравиться . хотя есть и васек
 

lewile

Новичок
Регистрация
28.08.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Калининград
У меня оригинальный от ростеха, лет 10 уже, кабель раз 5 менял. У немцев покупал за 310 евро (эх было время).
Вместо наклейки HEX-USB+CAN на корпусе VCDS написано и всё. Жаль что машины после 2019 не потянет. И русский VCDS что на сайте российского ресселера с моим шнурком не работает (в поддержке ответили что надо у них покупать а не у немцев). За всё время ни разу не подвёл.
 

avtoroma1972

Скидка 20%
Регистрация
06.10.2021
Сообщения
65
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
51
Адрес
Баку
У меня ест VAG 18.2.1 RUS и HEX-V2 работает нормально, обновил на VAG 20.4 попробую завтра отпишус.
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу