Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

Операционная система на Андроиде для пк.

демсерж

Новичок
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Кировоград
Увеличение количества программ написанных под Андроид для автодиагностики подталкивает к более внимательном к ним отношению. Наличие смартфонов и планшетов -большой плюс. Неудобство смартфоном -небольшой экран. Планшеты более 8 дюймом-расходы. Сравнительно недавно появились разработки операционных систем на Анроиде для пк. К примеру :http://android.mobile-review.com/articles/42203/.
Ваши мнения ?
Или :http://www.phoenixos.com/
 
Последнее редактирование:

naxerus

Скидка 20%
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
55
Реакции
6
Баллы
8
Адрес
SPB
"...Remis OS не очень стабильна и для работы на постоянной основе просто-напросто не подходит..." . По моему ключевые слова хотя статья и старая, но буду эксперементировать с YourDroid. Попробую туда EasyDiag поставить. Затем отишусь.
 

An_pro1

Новичок
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
18
Реакции
4
Баллы
0
У меня когда не было планшета на андроиде, я устанавливал на ноутбук две винды и андроид ,и всё работало. Правда два дня ушло на эксперименты.Андроид был установлен для EasyDiag ,мышки не надо работает тачпад.
 

t-76

Новичок
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
AMIDuOS по моему самый стабильный и простейший в использовании вариант. Правда версия Андроид старая, т.к. проект более не развивается.
 

GARAGE-58

Новичок
Регистрация
20.12.2020
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
не разу не слышал про андроид на пк надо погуглить прикольная тема
 

Rena73

Новичок
Регистрация
15.05.2019
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Мытищи
Да уж. До чего только не додумаются. Планшет на али стоит нормальный тыщь 6. И гемороя ни какого с установкой да и с последующим пользованием.
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу