Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

все о Idiag и EasyDiag

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
Ну легко работать с андройдом.
 

Urich

Profi Club
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
8
Тоже хочу приобрести марки.Что нужно делать?
 

Bitcoin

Новичок
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
И мне пожалуйста про покупку марок в личку напишите.
 
S

shnauer

Здравствуйте, есть желтый свисток с серийником и софтом EasyDiag. Хочу PRO версию со всеми марками у Вас приобрести (для android). Подскажите пожалуйста каковы мои действия должны быть и стоимость! Благодарю.
 

55099

Новичок
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
ЧТо то я торможу, где взять марки? Я удалил старую программу и все марки получается...
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
всем ответил в личку
 

PIPE

Новичок
Регистрация
12.09.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Выручайте новичка! Я яблочник (сектант, короче). Машина - Ниссан Кашкай 2016 года рождения. Для второй машины - Тигуана - уже есть шнурок Вася и там всё прекрасно работает.
Подскажите, плиз, что мне надо купить для того, чтобы иметь максимум возможностей для адаптации и конфигурирования систем автомобиля Кашкай?
Сильно желательно, чтобы это было на айфон. Без джейлбрейка. Если не получается - то какой минимальный планшет на андроиде купить, чтобы это заработало?
Плюс, желательно (кроме планшета) купить всё в одном месте - чтобы не бегать, высунув язык, по всей Москве :)
Не слишком вызывающе? :)
 

Andrekos

Новичок
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Добрый вечер. Хочу заказать желтый свисток и открыть марки, подскажите как действовать? Спасибо.
 

Urich

Profi Club
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
81
Реакции
8
Баллы
8
У товарища желтый на Андроиде и кашкай 10 года. Работает отлично, куча адаптаций работает стабильно. Планшет нужен с 1гб озу и не менее 8 гб на внутренней флеш. Еще такой момент у меня с ноута перестал видеть папку cnlaunch пришлось возиться с сд-картой. Спасибо автовипу все отлично работает. И с кодировками поаккуратнее вчера на мерсе w163 свет накодровали так что пропал ближний и сегодня пришлось старуху искать, сначала чтобы фары зажечь и бас прописать. :)
 
Последнее редактирование:

Ahmed

Новичок
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте. А может желтый свисток ваз диагностику делать
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
Да. Можно работает нормально
 

Nikolay

Новичок
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Может ли ваше обновление на желтый свисток, корректно диагностировать все узлы на mitsubishi pajero sport 2?
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул

Nikolay

Новичок
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сколько стоит обновления на одну машину.?
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
Мы делаем фулл. Пишите в личку
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
Обнова для IOS нет IOS мы переделаем на андрой
 

salo_ekt

Новичок
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
3
Всем добрый. По поводу последних вопросов. Получил фулл под желтый свисток. Сравнить есть с чем, имеется полный launch x431V .Программная поддержка помодельная совпадает, доп функции в проге есть. Писал форсы на киа, пишет. Проверил ниссаны, ауди, вольво, киа. Все тоже что и в оригинальном приборе, тока подешевле.
 

Ahmed

Новичок
Регистрация
26.09.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте а что и как мне делать с папкой которую мне скинули куда установить ее надо. Там еще 2 апк файла было с ними что делать надо .
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу