Утеря номера автомобиля в дороге что делать? - Автомобильный форум auto-vip.org

Вернуться   Автомобильный форум auto-vip.org > Разное > Беседка

Обновить Обьявления

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2016, 19:50   #1
kate
kate вне форума

Страна проживания!

По умолчанию Утеря номера автомобиля в дороге что делать?

Утеря номера автомобиля в дороге что делать?
во время езды у меня как то отвалился номерной знак передний возможно выскочил с защелок подскажите что делать как быть где можно до заказать одну табличку и обязательно ли сообщать в полицию?
Старый 29.11.2016, 16:46   #2
NicoNico
NicoNico вне форума

Страна проживания!

Цитата:
Сообщение от kate Посмотреть сообщение
во время езды у меня как то отвалился номерной знак передний возможно выскочил с защелок подскажите что делать как быть где можно до заказать одну табличку и обязательно ли сообщать в полицию?
Я недавно был в такой же ситуации, теперь можно в полицию не заявлять, есть фирмы которые изготавливают новые номера. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Все оформляется быстро, нужны документы на машину и паспорт или права. Посмотрите, там все подробно об этом указано. Удачи
Старый 02.12.2016, 20:08   #3
Игорь1212
Игорь1212 вне форума

Страна проживания!

Я думаю, что идти писать заявление в ГАИ стоит. Заявление, пошлина, перерегистрация, новые номера. Сообщишь об утере - штраф,не сообщишь - также штраф.
Есть еще вариант - сделать дубликат номера, и не париться больше! Сделать можно в течение 15-20 минут, единственное что нужно иметь: документы на транспортное средство. Держи ссылку, я делал там, когда понадобилось.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 07.12.2016, 20:03   #4
kate
kate вне форума

Страна проживания!

Thumbs up

Цитата:
Сообщение от Игорь1212 Посмотреть сообщение
Я думаю, что идти писать заявление в ГАИ стоит. Заявление, пошлина, перерегистрация, новые номера. Сообщишь об утере - штраф,не сообщишь - также штраф.
Есть еще вариант - сделать дубликат номера, и не париться больше! Сделать можно в течение 15-20 минут, единственное что нужно иметь: документы на транспортное средство. Держи ссылку, я делал там, когда понадобилось.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо За подсказку Игорь действительно у них нормальные цены да и оперативно всё организовали
Старый 10.12.2016, 19:10   #5
NicoNico
NicoNico вне форума

Страна проживания!

Цитата:
Сообщение от kate Посмотреть сообщение
Я был в аналогичной ситуации, когда мой номер потерялся, а на втором уже цифры плохо читались. Заказывал здесь httр://аutо-nоmеrа.ru/mоskvа/dublikаty-nоmеrоv-izgоtоvlеniyе-gоs-dublikаtоv-
nоmеrnykh-znаkоv.html.Сервис с доставкой по всей России.Все законно и компания может изготовить дубликаты любых номеров. В полицию обращаться не обязательно. Не переживайте, спрашивайте цены, обзаводитесь новыми номерами.
Старый 13.12.2016, 14:42   #6
Денис
Денис вне форума

Страна проживания!

Со мной произошла немного другая ситуация, но результат был такой же, потеря номеров. У меня номера просто украли, когда я был в другом городе в командировке, естественно обращаться в полицию смысла не видел, да и времени не было. Приехал домой, поискал информацию в интернете, о том, какой оптимальный выход из такого положения, многие советуют компанию «ГОСЗНАК» ( [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ). Решил у них заказать. Изготовили быстро.
Старый 23.03.2017, 09:18   #7
sega
Moderator
sega вне форума

Страна проживания!

Цитата:
У меня номера просто украли
Просто, не крадут. Крадут с умыслом. Соответственно ваши номера обязаны где то всплыть....
Если при утере одного Г.Н. есть вариант, что он просто затеряется в дорожной грязи и сгинет на базе втор.мета., то при краже есть огромное множество вариаций на тему... и тема скорее всего будет криминальной.

Нужно писать заявление.

Опции темы