Отзывы от клиентов про тюнеров - Автомобильный форум auto-vip.org

Вернуться   Автомобильный форум auto-vip.org > Чип-Тюнинг Автомобилей > ChipTuning

Обновить Обьявления

Ответ

Опции темы
Старый 31.07.2017, 15:30   #1
autoteams2
Banned
autoteams2 вне форума

Страна проживания!

По умолчанию Отзывы от клиентов про тюнеров

Всем Здравствуйте!!!! отзывы тюнеров!
Старый 14.08.2017, 19:35   #2
CTAC
Участник
CTAC вне форума

Страна проживания!

Недавно заказывал у Максима несколько прошивок, все без нареканий. Фокус второй, фольксваген нью битл, грант витара. Клиенты довольны. Каждый почувствовал прирост мощности, некоторые заметили снижение расхода. Прошивки пошли с первого раза, без недостатков и переделок. Отныне заказываю только у autoteams.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
autoteams (14.08.2017), autoteams2 (20.09.2017)
Старый 14.09.2017, 15:27   #3
Виталий РФ
Виталий РФ вне форума

Страна проживания!

Прошил несколько машин подряд от auto teams
Logan 2
Solaris
chevrolet orlando
hyundai accent
Клиенты довольны.
Парням успехов. И надеюсь на продолжительное сотрудничество.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
auto-vip (14.09.2017), autoteams (14.09.2017), autoteams2 (20.09.2017)
Старый 22.10.2017, 15:46   #4
1m.b4
1m.b4 вне форума

Страна проживания!

Последний время отзывы плохо про них. Незнаю почему... Сравнивал прошивки ихни в точно в точь как у Армеева.. щя слежу за ними они продает свою складку где не было. он Самый первый раз у Сашы после за банили. теперь тут они autoteams2 его тоже за банили, теперь autoteams был Админом стал просто пользователем статусом ТюнингКлаб так почему фиг его знает..
Старый 23.10.2017, 09:55   #5
auto-vip
Diag-tech.kz
auto-vip на форуме

Страна проживания!

Макс нормальный тюнер сразу скажу..
autoteams2 - он незнаю кто, по славам Макса Братишка его. за банил потому что он Спамил (крысовской движением занимался)
autoteams- Админа вопрос. я думал будет активным как Админ но увы это не так..
Авторитет портит ему брат который бегает за бабками...
Я незнаю что и как... как говорится время покажет
Я ему помогал и помогаю но ответ взаимных не вижу если честно....................
Старый 23.10.2017, 12:17   #6
1m.b4
1m.b4 вне форума

Страна проживания!

Покупался у вас на другом форуме
Старый 16.11.2017, 20:55   #7
1m.b4
1m.b4 вне форума

Страна проживания!

Приветствую уважаемые коллеги!

Я хотел бы довести до вашего сведения, что прошивки для бензиновых автомобилей Тойота, продаваемые группой аферистов автотимс, выдающей их за свою собственность(!) являются прошивками, украденными у других авторов (80 процентов пакета составляют прошивки от Армеева, у него украденные - можете сравнить их и увидите совпадение байт в байт), так же была замечена прошивка Аяшева в пакете Хонда и другие прошивки не известных мне авторов. Честно сказать такой откровенной наглости я еще не видел за все время работы в данной сфере (более 14 лет). С одним из этих деятелей у меня был недавно разговор, я сказал ему, что в курсе что прошивки чужие и дал время 2 дня что-бы убрать с сайта плагиат, но они этого не сделали. Я думаю, ЧТО ВСЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ И МАСТЕРА меня поддержат, у нас очень узкоспециализированная тема и среди профессионалов многое построено на взаимном доверии и уважении, а сей час некоторые пытаются подорвать эти устоявшиеся взаимоотношения. Мое личное мнение и личное мнение моих близких коллег - гнать таких надо "в 3 шеи и подальше", название они понятное дело поменяют, но будьте впредь внимательнее! Я уверен, что это только первые ласточки, ИМХО!

Может быть кто-то подумал что у меня к этим ребятам что-то личное - вовсе нет. Все очень просто понять если вдуматься в эту метафору - это и есть основная мотивация для данных моих действий - если воспаление вовремя не остановить, то процесс разложения неизбежен, дальше он переходит в гангрену и организм погибает....я не желаю такой участи для любимой и интересной работы, которой отдано пол жизни и поэтому буду делать все, что в моих силах, что-бы вот таких вот уродов в нашей с фере не было (разумеется в рамках закона)!

С уважением к Вам, Сергей Сергеевич
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
demagog (17.11.2017), Dodgealex (01.06.2018)
Старый 01.12.2017, 09:29   #8
Zoren
Участник
Zoren вне форума

Страна проживания!

Подскажите кто Ниссанами занимается?
Старый 13.12.2017, 08:22   #9
Sergios21
Sergios21 вне форума

Страна проживания!

На прадо 3л заказывал, вроде норм и клиента больше не видел. Потом пару раз обратился к Вадиму получив грубый ответ(возможно звезда загорелась) я отказался от сотрудничества. На ниссаны здесь выбор большой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] если заказывать то что нет на сайте у них много времени уходит, ну а то что есть - пробовал едут хорошо.
Старый 06.07.2018, 11:05   #10
auto-vip
Diag-tech.kz
auto-vip на форуме

Страна проживания!

Кароче байда такая вчера прошивал LC200 дизель 4,5 автор Авто Темс черный дым попер. Уважаемые след раз не покупайте от них не одного складки у них все Мусор... то что Нормальный это Армеевский прошивки
Старый 06.07.2018, 19:17   #11
Складчик
Складчик
Складчик вне форума

Страна проживания!

дак они прошивки как пирожки стряпают! нормальные делают долго , а эти как ни день так складчину сварганили, отсюда и качество! дак фуфло сляпают продадут и потом это не мы филат фильм сварганил как аутотимс не при делах, только макс потом всем похваляется что и дальше специально фуфло делать будет! непойму из филата клоуна сделал, во бля друзья!
Старый 06.07.2018, 23:27   #12
ser163
Moderator
ser163 вне форума

Страна проживания!

Цитата:
Сообщение от auto-vip Посмотреть сообщение
Кароче байда такая вчера прошивал LC200 дизель 4,5 автор Авто Темс черный дым попер. Уважаемые след раз не покупайте от них не одного складки у них все Мусор... то что Нормальный это Армеевский прошивки
Я вот последнее время все на заказ делаю у старых и проверенных годами калибровщиков

Самый хороший учитель в жизни это - ОПЫТ. Берет ,правда,дорого но объясняет доходчиво.
Старый 06.07.2018, 23:33   #13
Алексей33
Участник
Алексей33 вне форума

Страна проживания!

Как заплачено так и зафигачено .
Старый 06.07.2018, 23:52   #14
ser163
Moderator
ser163 вне форума

Страна проживания!

Цитата:
Сообщение от Алексей33 Посмотреть сообщение
Как заплачено так и зафигачено .
Ну за оплату" своих работ " автор Авто Темс и берут очень дорого, а качество полное говно если честно, сток и не чего более

Самый хороший учитель в жизни это - ОПЫТ. Берет ,правда,дорого но объясняет доходчиво.
Старый 07.07.2018, 00:01   #15
auto-vip
Diag-tech.kz
auto-vip на форуме

Страна проживания!

Они Калибировщика кинули )
Старый 07.07.2018, 00:09   #16
Алексей33
Участник
Алексей33 вне форума

Страна проживания!

Идите на официальный сайт Адакт или Виктор Ледокол . У Адакта прошивок много , беру там на дизеля .
Ответ

Опции темы