![]() |
#1 | ||||||
Diag-tech.kz ![]() ![]()
|
![]()
Autel MaxiSys Pro MS908P Wifi OBD Full System Diagnostic with MaxiFlash Elite J-2534 programming
у кого есть, какие возможности имеет? |
||||||
![]() |
![]() |
#2 | ||||||
![]() ![]()
|
![]()
Мне нравится . Удобный. Кодировать не лезу. Подвеску на кайене на раз два калибровал, лексус лс 600 подвеску калибровал- высоту позволял выставлять как удобно. Минус - дороговат. Остальное это плюсы. На вкус и цвет клнечно товариша нет.
|
||||||
![]() |
![]() |
#3 | ||||||
![]() ![]()
|
![]()
Сам адаптер отличный , течстрим работает полноценно. Хонда аккура ХДС познакомил 2017 версией пашет. Форд и мазда правда отдельно работает. Ксентри опеншелл проверил зачёт. ленд ровер да.
Большой облом с Консалтом ни с одной версией не работает( на сайте поддержки заявлен j2534 elite ) . С бмв ни какими дровами не встало. Ваговская группа что Одис что Инженеринг работает. Вольво не пробовал не актуально. С порше тоже облом. Добавлено спустя время: Сейчас скачал и установил на ноут Киа и Хёндай Gds -заработает буду рад. Не многие адаптеры могут. |
||||||
![]() |
![]() |
Опции темы | |
|
|