Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

VW TOURAN 2,0 EcoFuel tuning

tcip

Новичок
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем ! Может кто в силе помочь ?
Проблема с VW Touran 2007 г. 2,0 Ecofuel 80kw , двигатель BSX, Motronic ME7 , радная система работает на бензине и природном газу, но владелец надумал перейти на пропан , я построил емулятор имитируишии сигнали давление газа и форсунок и поставил STAG Q BOX PLUS - опточил систему что все работает нормально , ошибок в системе нет, системе кажется что работает на родном природном газу , но проблема при переключении на газ , иногда переключится на оба вида топлива , иногда так и едет на бензине, а с помощью VCDS 187 group basic setinngs переключаю на газ и все отлично до следующего перезапуска - если бы кто та смог излечить софт от этого каприза. Софт считан с WILLEM EPROM PCB45. Эта система очень капризная - она вспомнит погрешности относительно смесеобразованию и через несколько дней
Можно и не баротся и STAG подсоединить к бензиновой системе , но бензиновая система у этого авто работает всего на 50% открытия дроселя . Могу и выставить софт но пока не знаю откликнется ли кто на эту темую
Буду ждать .
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу