Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

Продам Активация Thinkdiag

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,696
Реакции
1,274
Баллы
113
Адрес
Стамбул
Активация Thinkdiag возможна на все марки автомобилей. Полный пакет марок авто доступен с обновлениями на 2 года. (Или можно купить без обновлений)

По истечению подписки на скачивание можно снова продлить подписку или пользоваться теми марками авто, что были скачаны в последний момент.

В случае, если вы не планируете продлевать подписку, то сохраните папку с марками автомобиля. Тогда, при утере или поломке планшета, можно будет перенести все на другой андроид без покупки подписки.

Активация всех марок доступна только для андроид. Пользователям IOS устройств можно пользоваться в официальной программе Thinkdiag. Активация грузовых авто также доступна с обновлениями на год.

Для активации Thinkdiag необходимо сначала проверить адаптер на работоспособность. Для этого напишите серийный номер в личные сообщения.

! Новая версия прибора ThinkDiag с бутом V1.23.005 не поддерживает активацию. Не подключайте приборы к оригинальной программе

1. V1.23.004 OLD BOOT
2. V1.23.005 NEW BOOT
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу