Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

Новая NIVA 2020 (Urban) 8450082782

wagner

Profi Club
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
128
Реакции
22
Баллы
28
Парни, привет!

Верно ли я понимаю, что на NIVA 2020 (Urban) c панелью ИТЕЛМА 8450082782 пробег мотается только MD или iProgPlus (оригинал) ? Больше же нет вариантов?

Я поражаюсь с демперастов... У нас в городе за 7тыс тенге делают, недоумки... :32:
Во всяком случае уже несколько клиентов отказались от моих услуг в частности с Нивой 2020г, с мотивацией - "а там за 7 тыс делают" ....

Сколько стоит эта работа в ВАШЕМ городе?

У меня вполне "жирненький" по лицензиям MD (включая эту долбаную Ниву), но с каждым днем усиливается впечатление, что он никогда в жизни не отобьется, если такие цены будут и дальше....
 

drlector

Скидка 20%
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
8
Адрес
09 Region
Здравствуйте,а я уже и не берусь за эти смотки,цена 5-10 тыс.тенге.50 лет будешь отбивать оборудование.Парни сами себя садят в ж..у,а клиент он такой......завтра скажет а давай ещё дешевле а ты и так их делаешь за кружку пива.Просто работать электриком надёжнее,контролька+трекер и погнал,не так обильно по деньгам но за то всегда спрос.
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
скоро одо чиптюнинг умрёт с таким темпом. Когда в Алматы был там установка автозапуск дороже чем чиптюнинг и иммо про одо вообще молчу
 

wagner

Profi Club
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
128
Реакции
22
Баллы
28
Ребята, так с основным вопросом то что? Кто-нибудь в курсе?


Верно ли я понимаю, что на NIVA 2020 (Urban) c панелью ИТЕЛМА 8450082782 пробег мотается только MD или iProgPlus (оригинал) ? Больше же нет вариантов?
 

drlector

Скидка 20%
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
8
Адрес
09 Region
Если в MD это отдельный модуль, то скорее всего так, на iprog я вообще бы не делал ставки, он и ори много чего не делает.
 

wagner

Profi Club
Регистрация
24.04.2020
Сообщения
128
Реакции
22
Баллы
28
Если в MD это отдельный модуль, то скорее всего так, на iprog я вообще бы не делал ставки, он и ори много чего не делает.

да, в МД это отдельный модуль, покупал за 6тыс рублей...
 

drlector

Скидка 20%
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
8
Адрес
09 Region
А MD по Обд делает эту приборку?
 

Vladimir141

AT
Администратор
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
534
Реакции
578
Баллы
93
Адрес
Almaty
Когда в Алматы был там установка автозапуск дороже чем чиптюнинг и иммо про одо вообще молчу

Тут слишком большая конкуренция, порой бесполезно что то , кому то объяснять, каждый сам по себе , увидел клиента, готов чуть ли не в дёсна его целовать и за бесплатно делать, другими словами- не уважают ни себя, ни свой труд.
 

drlector

Скидка 20%
Регистрация
26.02.2018
Сообщения
67
Реакции
8
Баллы
8
Адрес
09 Region
Не компетентность в нашей сфере очень распространена, лёгкость зарабатывания сильно привлекает дилетантов, считаю что надо уже прекращать учить клиентов и остальных на профильных форумах, МЫ же сами их воспитали демперастов!
 

Alex8213

Новичок
Регистрация
24.01.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Делаю iprog pro. 15 стараюсь брать за нее
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу