Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

Обсуждение PROBYTE EDITER

seymur80

Новичок
Регистрация
19.08.2023
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
3
кто нибудь пользовался? ни одного отзыва не нашел
 

seymur80

Новичок
Регистрация
19.08.2023
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
3
честно не ожидал но техподдержка просто космос, я сам ахренел в течении нескольких часов модул добавили по просьбе, не софт не карты а МОДУЛЬ, пользуюсь несколькими редакторами такой техподдержки нет ни в одном
 

seymur80

Новичок
Регистрация
19.08.2023
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
3
реально очень отзвчивая и своевреме нна поддержка, сплюнул а то зазвездятся)))) пользуясь обратной связью устраняют все недочеты, если так будут продолжать то цены не будет этому редактору
 

seymur80

Новичок
Регистрация
19.08.2023
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
3
Как мило называть своих клиентов дегенератом, очень профессионально.
А теперь про обиженных, ну чтоб понятно было кто пиздобол, софтов Скания около 100, но самых ходовых 10-15, если бы разработчик был более адекватный, он бы прислушивался к пользователям, а не строил из себя юную звездочку. Если тупорылые разработчики считают что к клиенту приезжают только одна скания, или всего 5 с одними и теми же прошивками, то стоит мозгом пошевелить. Про проявить себя, если говно лезет при конструктивной критике, то это очень большой показатель отношения к клиентам, а так же то что отказавшемуся клиенту от вашей поделки бабки почему то возвращают в 40 дневный срок, перед покупкой об этом вы ни где не указываете. Вообще насрать сколько вы продали донгдов, показатель ваша тех поддержка, а не сколько вы впарили своего говна. Про Казахстан, вы расист или националист? четко прослеживается какая то ненависть к казахстанцам, я бы об этом подумал администраторам из Казахстана которые форсят это. Кому надо могу еще накидать скринов с переписок 😏 счастья и удачи в допиливании этого, разработчикам сайтов которые решил залезть в софт для чиптю
Сообщение автоматически объединено:

поторопился с выводами
Сообщение автоматически объединено:

только получил активировали и сразу разочарование, потом детально все выложу со скринами сравнениями
 

seymur80

Новичок
Регистрация
19.08.2023
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
3
В вотсапе до покупки мило общался с разработчиком вроде)))), по фактам указал на косяки теперь игнорит) "машина будет реальная проверим" при чем машина по факту только ошибки затер как я это в машину запишу,,,, сравнил и в стп и в винолсе скрины отправил он дурака включает. Выше в посте человек все написал моя вина что не поверил вот и попал на деньги
 

CTAC

Profi Club
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
87
Реакции
10
Баллы
8
Сообщение автоматически объединено:

поторопился с выводами
Сообщение автоматически объединено:

только получил активировали и сразу разочарование, потом детально все выложу со скринами сравнениями
Можете показать как делали сравнение? Данный продукт есть не скажу что 100% рабочий но любой софте есть минусы кроме винОлс и еще что то вроде.. Также Титаниум, сифтик экукомпани экусофт сервис везде есть но если ты калибровщик ты должен понят что удаление кнопкой не на 100% работает..

дайте факты. Сделал примерно 50 машин из них только 2-3 косяк но сразу подправил через ватсап.
Сообщение автоматически объединено:

В вотсапе до покупки мило общался с разработчиком вроде)))), по фактам указал на косяки теперь игнорит) "машина будет реальная проверим" при чем машина по факту только ошибки затер как я это в машину запишу,,,, сравнил и в стп и в винолсе скрины отправил он дурака включает. Выше в посте человек все написал моя вина что не поверил вот и попал на деньги
Ну да когда авто будет надо сказать техподдержке, исправляет сразу но бывает что не бывает не месте))

есть пословиц: Кто не видел горького не получит сладкого.
Сообщение автоматически объединено:

честно не ожидал но техподдержка просто космос, я сам ахренел в течении нескольких часов модул добавили по просьбе, не софт не карты а МОДУЛЬ, пользуюсь несколькими редакторами такой техподдержки нет ни в одном
а вы это откуда взяли?
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,697
Реакции
1,275
Баллы
113
Адрес
Стамбул
Я лично раньше самый первый представитель был ecu-company (толян вроде) заплатил фулл 4500euro продукт сырой был... очень даже в этот момент не смог даже дтс ловит нормально.. теперь сравни цену probite и эку компани. но годами они стали нормально...
так что за 1200$ можно хотя ба иммо офф на тойоте денсо заработать.
 

seymur80

Новичок
Регистрация
19.08.2023
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
3
при чем тут цена вообще, не надо недоделанный продукт на продажу выставлять, или честно все до покупки сказать, сегодня валео42 был ошибка пр открытии файла, короче с каждым файло в поддержку
Сообщение автоматически объединено:

я им на косяк указал товарищь спорил что это не так, хотя сегодня сами написали что устранили этот недочет, я тоже погарячился ребята стараются
 
Последнее редактирование:

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,697
Реакции
1,275
Баллы
113
Адрес
Стамбул
Да бро дело том что надо поддержать по любому за ваше старание будет подарок думаю @Autoxakep.com думаю поддержит
 

seymur80

Новичок
Регистрация
19.08.2023
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
3
Да бро дело том что надо поддержать по любому за ваше старание будет подарок думаю @Autoxakep.com думаю поддержит
я только за пусть развиваются, даже годовую подписку согласен платить только чтобы проект не тормозил, иншаАЛЛАХ через небольшое время все заявленные модули четко заработают
 

Vitasss666

Новичок
Регистрация
11.12.2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Сообщение автоматически объединено:

поторопился с выводами
Сообщение автоматически объединено:

только получил активировали и сразу разочарование, потом детально все выложу со скринами сравнениями
Не спешите с отрицательным выводом, разработчика не было на рабочем месте 2 недели (случилась небольшая неприятность), в игнор он не ушел. На данный момент набираются люди для более быстрой поддержки (это не значит что сейчас не откликнется).
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,697
Реакции
1,275
Баллы
113
Адрес
Стамбул
Может открыт ветку что работает что нет?
 

Vitasss666

Новичок
Регистрация
11.12.2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
А смысл в ветке особо нет, есть техподдержка в телеге, время ответа обычно (что мне на глаза попадается) не больше 10-15 мин.
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,697
Реакции
1,275
Баллы
113
Адрес
Стамбул
А смысл в ветке особо нет, есть техподдержка в телеге, время ответа обычно (что мне на глаза попадается) не больше 10-15 мин.
Поиск телегу не увидеть, Форум или магазин через этих веток будет находит. Это и есть реклама
Сообщение автоматически объединено:

А смысл в ветке особо нет, есть техподдержка в телеге, время ответа обычно (что мне на глаза попадается) не больше 10-15 мин.
если вы не знаете есть. Ветка тем не нужно у кого есть продукт. а у кого нет будет находит тут
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу