Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

подкл. сидений от ягуар xj x351 2010г

respyd77

Новичок
Регистрация
29.06.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Приведствую Вас Дорогие друзья клуба!
Ищу помощь от коллег, по работе с эл. сидениям от ягуара xj x351 на маторах 2010г. Вот ситуация;- все моторы а их 6 с датчиками хола ими управляет модуль ну а модулем упр. блок переключателей одним эл. пр. (LIN) также к блоку перекл. подключил перекл. памяти. Вот при этом всем работают все двигатели в дюймовым режиме каторый позволяет потдерживать регулировку. все компоненты приобретенны с разных мест соотведственно модуль неможет определить положение регулировачьных двигателей так-как следует откалибровать. Подскажите выход, или же к каму обротиться? Начил с водительского, подключил тагже и пассажирское, работают тагже все моторы. За ранее спасибо! с ув к вам Борис.
 

AndrewMzd

Скидка 20%
Регистрация
04.11.2021
Сообщения
26
Реакции
5
Баллы
3
Адрес
Киев
Вам нужно откалибовать сиденье, точнее два, есть сервисная процедура в SDD (это диллерская диагностика). Запускаете процедуру и все должно взлететь. Если сканера уровня "диллер" нет, можно попробовать в ручном режиме адаптировать. Каждое положение в крайние точки, переключатель держите несколько секунд. Если модуль ниразу не обновляли, возможно поможет. 10 год, на крайняк нужен Лаунч хотяб...
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу