Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

Программатор VVDI PROG | Обсуждение

zalimhan74

Скидка 20%
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
61
Реакции
3
Баллы
8
Адрес
махачкала
В ней раз в пол года появляются сообщения, пару штук. zalimhan74 так и не ответил. VVDI prog интересный программатор, но по нему есть кое какие вопросы, но задать мх не кому. Ни кто по этому сканеру не хочет общаться. В тех поддержку тоже не могу найти куда написать, видимо ее как таковой не существует, гарантии на программатор тоже ни какой нету. нашел группу на фейсбуке, там раговор дошел до прелоставления фактов, что прибор плохо работает, после отпрвки видео, тоже перестали со мной общаться! такое чувство что он только у меня глючит. еще на одном русскоязычном форуме где продают эти программаторы, после того как задал вопрос по работе программатора, сразу начался тороллинг. Тоесть покупать можно, жаловаться нельзя!
У меня программатор не работает через MCU кабель, ни с одним заявленым процессором, будь то процессоры ST10..., либо моторолы 68HC908... , купил новый кабель MCU проблема не ушла. НО подключаюсь к ЭБУ через кабель ECU тот же ST10F275 читается.
В общем ни кто не может мне помочь, или не хотят. Китайцы тоже отморозились. Такая у меня проблема с этим программатором.

Добавлено спустя время: Владею этим программатором уже 3 год, по началу думал что просто временный глюк , да и программаторов других хватает, но обида гложет, отдать 35 000 рублей за программатор, и он работает хуже чем китайская поддека на XPROG.
Прошу прошения. Сами то ведь попадаете в запарки- работы мало а нервы тратятся тонны. По поводу микросхем если есть панельки то выпаиваете и вперёд...даташит знать обязательно. Внутрисхемно -комп или ноут на англ винду 7 , все библиотеки и тд.
Но выпаять и читать и писать для меня спокойней. Я обратил что в хелпе для подкл описание как переделать кабель 2 версии а в комплекте 3 версии. Есть случаи когда выручает конкретно. Я не продам прогер , лучше докупить что то.
 

normal

Новичок
Регистрация
14.03.2023
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
прогер не плохой но бывают и залипухи.
 

Achif

Новичок
Регистрация
21.02.2022
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
купил,пользуюсь проблем не было не разу.Бмв и Мерси читает и пишет ,Киа и форды делал,VW без проблем ,хелп очень информативный,isn читает на Bmw
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу