Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

General Motors Development Programming System DPS 4.52

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,696
Реакции
1,274
Баллы
113
Адрес
Стамбул
General Motors Development Programming System DPS 4.52

mini_1685778582_1.jpg

Год/Дата Выпуска: 2022
Версия:4.52
Язык интерфейса: English
Таблэтка: Лицензия на 1 год
Описание: это 32-разрядное приложение на базе Windows, используемое для флэш-программирования электронных блоков управления (ЭБУ) General Motors и проверки сервисного программирования.

Обзор:
Приложение Development Programming System (DPS) - это 32-разрядное приложение на базе Windows, используемое для флэш-программирования электронных блоков управления (ЭБУ) General Motors и проверки сервисного программирования. DPS - это инструмент разработки, предназначенный для инженерного сообщества GM и поставщиков ЭБУ. Оно разработано для взаимодействия с аппаратными интерфейсами, соответствующими стандарту SAE J2534, в процессе обмена данными.
Коммуникационная подсистема в DPS такая же, как и в системе сервисного программирования (SPS), которая используется в дилерских центрах. Поэтому подтверждение функциональности DPS гарантирует успех в дилерской системе с точки зрения связи. DPS используется всеми группами GM, а также другими группами, поддерживающими продукцию GM или ЭБУ, такими как поставщики GM, группы совместных предприятий, учебные заведения и более 10 000 других пользователей.
Интерфейс J2534:
J2534 - это стандарт интерфейса, разработанный Обществом автомобильных инженеров (SAE) и утвержденный Агентством по охране окружающей среды (EPA) для перепрограммирования ЭБУ автомобилей. Таким образом, J2534 был принят всеми производителями автомобилей и позволяет независимому вторичному рынку программировать ЭБУ.
Примеры устройств J2534: MDI 2, Peak PCAN, Cardaq, Cardaq-Plus, Mongoose, CAT, Vector Pass Thru, NeoVi.

Установка:
Скопировать файлы из папки license в корневую папку DPS (c:\dps)
Запустить и установить сертификат: certificate.pfx, пароль к сертификату в папке key.txt
Проверено на Windows 11 64bit, работает прекрасно. Если пользуетесь MDI то соответственно должен MDI менеджер установлен.
 

Вложения

  • GM Development Programming System (DPS).txt
    73 байт · Просмотры: 28
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу