Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

Обсуждение PROBYTE EDITER

seymur80

Новичок
Регистрация
19.08.2023
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
3
кто нибудь пользовался? ни одного отзыва не нашел
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,697
Реакции
1,275
Баллы
113
Адрес
Стамбул
да лично и много кто еще
 

Zloi_krolik

Новичок
Регистрация
29.08.2023
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Я тестировал несколько месяцев, если честно шляпа полная,только трет ошибки, из заявленного половина не работает, постоянно надо дергать техподдержку чтоб они добавили софт, блоки скания вообще из 20 засунутых прошивок открыло 3 и в тех какая то хня по ошибкам. Один софт решил перед покупкой закинуть в техподдержку чтоб они рубанули пробайтом и я сравнил со своим решением. Все после их программы выглядело печально…. Ну, а что вы хотели от затиралки маски ошибок ))))) короче мое мнение не стоит оно своих денег вообще. Если есть вопросы, могу ответить. Софт работает с донглом, обновление этого софта в ручном режиме, те надо опять писать в техподдержку, чтоб они подключились по Тиму и накатали новый софт.
 

Autoxakep.com

Новичок
Регистрация
09.12.2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Я тестировал несколько месяцев, если честно шляпа полная,только трет ошибки, из заявленного половина не работает, постоянно надо дергать техподдержку чтоб они добавили софт, блоки скания вообще из 20 засунутых прошивок открыло 3 и в тех какая то хня по ошибкам. Один софт решил перед покупкой закинуть в техподдержку чтоб они рубанули пробайтом и я сравнил со своим решением. Все после их программы выглядело печально…. Ну, а что вы хотели от затиралки маски ошибок ))))) короче мое мнение не стоит оно своих денег вообще. Если есть вопросы, могу ответить. Софт работает с донглом, обновление этого софта в ручном режиме, те надо опять писать в техподдержку, чтоб они подключились по Тиму и накатали новый софт.
А можно поподробней ! Кто это юзал несколько месяцев ? И зачем сувать 20 софтов вы ……… чтоли ! Каждый софт описывается самостоятельно ! Уважаемые коллеги писать прошу пользователей реальный а не обиженных и не удовлетворённых жизней )))) ! На сегодня продано 684 донгл ключа ! И один обиженный кролик с Казахстана решил проявить себя !
 

Zloi_krolik

Новичок
Регистрация
29.08.2023
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Как мило называть своих клиентов дегенератом, очень профессионально.
А теперь про обиженных, ну чтоб понятно было кто пиздобол, софтов Скания около 100, но самых ходовых 10-15, если бы разработчик был более адекватный, он бы прислушивался к пользователям, а не строил из себя юную звездочку. Если тупорылые разработчики считают что к клиенту приезжают только одна скания, или всего 5 с одними и теми же прошивками, то стоит мозгом пошевелить. Про проявить себя, если говно лезет при конструктивной критике, то это очень большой показатель отношения к клиентам, а так же то что отказавшемуся клиенту от вашей поделки бабки почему то возвращают в 40 дневный срок, перед покупкой об этом вы ни где не указываете. Вообще насрать сколько вы продали донгдов, показатель ваша тех поддержка, а не сколько вы впарили своего говна. Про Казахстан, вы расист или националист? четко прослеживается какая то ненависть к казахстанцам, я бы об этом подумал администраторам из Казахстана которые форсят это. Кому надо могу еще накидать скринов с переписок 😏 счастья и удачи в допиливании этого, разработчикам сайтов которые решил залезть в софт для чиптюнинга.
 

Вложения

  • IMG_1005.png
    IMG_1005.png
    1.2 MB · Просмотры: 13
  • IMG_1006.png
    IMG_1006.png
    2.1 MB · Просмотры: 13
  • IMG_1007.png
    IMG_1007.png
    1 MB · Просмотры: 12
  • IMG_1008.png
    IMG_1008.png
    2.2 MB · Просмотры: 12
  • IMG_1009.png
    IMG_1009.png
    1.7 MB · Просмотры: 12
  • IMG_1011.png
    IMG_1011.png
    1.1 MB · Просмотры: 12
  • IMG_1012.png
    IMG_1012.png
    1.1 MB · Просмотры: 13

Zloi_krolik

Новичок
Регистрация
29.08.2023
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Как мило называть своих клиентов дегенератом, очень профессионально.
А теперь про обиженных, ну чтоб понятно было кто пиздобол, софтов Скания около 100, но самых ходовых 10-15, если бы разработчик был более адекватный, он бы прислушивался к пользователям, а не строил из себя юную звездочку. Если тупорылые разработчики считают что к клиенту приезжают только одна скания, или всего 5 с одними и теми же прошивками, то стоит мозгом пошевелить. Про проявить себя, если говно лезет при конструктивной критике, то это очень большой показатель отношения к клиентам, а так же то что отказавшемуся клиенту от вашей поделки бабки почему то возвращают в 40 дневный срок, перед покупкой об этом вы ни где не указываете. Вообще насрать сколько вы продали донгдов, показатель ваша тех поддержка, а не сколько вы впарили своего говна. Про Казахстан, вы расист или националист? четко прослеживается какая то ненависть к казахстанцам, я бы об этом подумал администраторам из Казахстана которые форсят это. Кому надо могу еще накидать скринов с переписок 😏 счастья и удачи в допиливании этого, разработчикам сайтов которые решил залезть в софт для чиптюнинга.
И про продажу более 600 донглов, в чё же тогда в трубку ныли что денег нет чтоб сразу вернуть ? Скажу как человек очень много работающий с разными разработчиками, это один из наихудших софтов и поддержки, не знаю как там с легковушками, но про грузовики это, колода руку на сердце, просто выкинутые деньги, тк трет ошибки, но ограничения не убирает, те это тот вариант когда у клиента нет ошибок, но тачка не едет и перед клиентом потом вы будете краснеть и что-то доказывать почему так получилось если он заедет в другой сервис и просто закатают оригинальный софт и выплывет что просто потерта маска ошибок. За сим отклонюсь, выводы обо всем делать каждому индивидуально.
 

Вложения

  • IMG_1013.png
    IMG_1013.png
    1.2 MB · Просмотры: 9

kazax

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
265
Реакции
48
Баллы
78
Адрес
АТР
Веб-сайт
auto-vip.org
Ну смотри Бро. у меня есть данный продукт пока работает отлично. Но сразу скажу продукт молодой, не бывает людей без косяков и тем более программа. мне Скания не попадался но то что я делаю по легковым радует..
Люди покупает сивтик за 7000Euro и то жалуется.вы купили прогу за 1500$ надо понят и помогать автору развиваться.
Лично за 1500$ не имею претензии. Раньше я покупал ECU-COMPMAY автор Толя но в этот момент я купил 4000$ вот тогда программа был очень сырой щя данный момент незнаю как работает, но знаю софт 7500евро стоит )))
Сообщение автоматически объединено:

Как мило называть своих клиентов дегенератом, очень профессионально.
А теперь про обиженных, ну чтоб понятно было кто пиздобол, софтов Скания около 100, но самых ходовых 10-15, если бы разработчик был более адекватный, он бы прислушивался к пользователям, а не строил из себя юную звездочку. Если тупорылые разработчики считают что к клиенту приезжают только одна скания, или всего 5 с одними и теми же прошивками, то стоит мозгом пошевелить. Про проявить себя, если говно лезет при конструктивной критике, то это очень большой показатель отношения к клиентам, а так же то что отказавшемуся клиенту от вашей поделки бабки почему то возвращают в 40 дневный срок, перед покупкой об этом вы ни где не указываете. Вообще насрать сколько вы продали донгдов, показатель ваша тех поддержка, а не сколько вы впарили своего говна. Про Казахстан, вы расист или националист? четко прослеживается какая то ненависть к казахстанцам, я бы об этом подумал администраторам из Казахстана которые форсят это. Кому надо могу еще накидать скринов с переписок 😏 счастья и удачи в допиливании этого, разработчикам сайтов которые решил залезть в софт для чиптюнинга.
скрину я тоже могу выложит как мне помогал. и у меня есть ихни два продукта честно не грамма претензии не имею
 
Последнее редактирование:

Zloi_krolik

Новичок
Регистрация
29.08.2023
Сообщения
8
Реакции
2
Баллы
3
Ну смотри Бро. у меня есть данный продукт пока работает отлично. Но сразу скажу продукт молодой, не бывает людей без косяков и тем более программа. мне Скания не попадался но то что я делаю по легковым радует..
Люди покупает сивтик за 7000Euro и то жалуется.вы купили прогу за 1500$ надо понят и помогать автору развиваться.
Лично за 1500$ не имею претензии. Раньше я покупал ECU-COMPMAY автор Толя но в этот момент я купил 4000$ вот тогда программа был очень сырой щя данный момент незнаю как работает, но знаю софт 7500евро стоит )))
Я сразу уточнил что не знаю на сколько оно адекватно работает с легковушками, дело вообще не в цене. Я где то написал что дорого или дешево ? Дело в том что для разработчика, как выяснилось, казахстанцы какие то не такие люди. Я бы на вашем месте об этом подумал.
P.S. Помогать автору который зарабатывает на вас деньги и не получать за это что в замен, в наше капиталистическое время (а мы программу эту покупаем чтоб зарабатывать деньги, так же как и разработчик заработает еще больше денег если его продукт улучшат) это крайне глупо.
 

Autoxakep.com

Новичок
Регистрация
09.12.2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Давай начнём с того что ты свой начал с обмана ! Ты написал что юзал несколько месяце а в использовании у тебя он был несколько дней - поэтому зачем врать ! В добавок когда я спросил что не так вразумительного ответа я не услышал ! Человек явно не разбирается ни в софтах ни в дизасеиблировании ! Плюсом ты просто болтаешь языком так как твои слова как воробей вылетают и их поймать ни кто не может ! Плюсом тебе сразу пошли на встречу и договорились о возврате программы потому что спорить с дураком нам не когда ! Так давайте по очереди почему вы начали в рать с самого начала поста ? И щас разберёмся потом придётся тебе изверится ! И стоило поднимать этот разговор !
Сообщение автоматически объединено:

Давай по порядку ! С самого начала ! Зачем ву обманули что использовали несколько месяцев !
 

kazax

Команда форума
Калибровщик
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
265
Реакции
48
Баллы
78
Адрес
АТР
Веб-сайт
auto-vip.org
Я сразу уточнил что не знаю на сколько оно адекватно работает с легковушками, дело вообще не в цене. Я где то написал что дорого или дешево ? Дело в том что для разработчика, как выяснилось, казахстанцы какие то не такие люди. Я бы на вашем месте об этом подумал.
P.S. Помогать автору который зарабатывает на вас деньги и не получать за это что в замен, в наше капиталистическое время (а мы программу эту покупаем чтоб зарабатывать деньги, так же как и разработчик заработает еще больше денег если его продукт улучшат) это крайне глупо.
Дело том что должен анализ сделать цена редакторов по сайту и сделать вывод на что тратишь . Думать нечем я уже давно вытащил своих деньги. Любая кнопочная решение надо доработать сам ручкам или саппорт поможет.
элементарный факт если редкий авто но автор взялся это сделать я думаю сделает он, надо время и терпения .
Любой Автор на клиентах заработает как и мы
 

Autoxakep.com

Новичок
Регистрация
09.12.2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
И Казахстанци для меня отличные люди и на национальности переходить не надо ! Давай по факту ! Я все разложу ! Конкретно вопрос зачем ты обманул сразу с первого слова ?
 

Alex Diag Car

Новичок
Регистрация
09.12.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Я тестировал несколько месяцев, если честно шляпа полная,только трет ошибки, из заявленного половина не работает, постоянно надо дергать техподдержку чтоб они добавили софт, блоки скания вообще из 20 засунутых прошивок открыло 3 и в тех какая то хня по ошибкам. Один софт решил перед покупкой закинуть в техподдержку чтоб они рубанули пробайтом и я сравнил со своим решением. Все после их программы выглядело печально…. Ну, а что вы хотели от затиралки маски ошибок ))))) короче мое мнение не стоит оно своих денег вообще. Если есть вопросы, могу ответить. Софт работает с донглом, обновление этого софта в ручном режиме, те надо опять писать в техподдержку, чтоб они подключились по Тиму и накатали новый софт.
Здравствуйте использую программу уже год и проблем не испытываю. Очень отзывчивая тех. поддержка, о том что там что-то не работает я с таким не сталкивался, бывает что софты не открываются, обращаюсь в тех. поддержку и после обновления обычно всё работает. Пробайт отличное и честно говоря бюджетное решение
 

Autoxakep.com

Новичок
Регистрация
09.12.2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
И про продажу более 600 донглов, в чё же тогда в трубку ныли что денег нет чтоб сразу вернуть ? Скажу как человек очень много работающий с разными разработчиками, это один из наихудших софтов и поддержки, не знаю как там с легковушками, но про грузовики это, колода руку на сердце, просто выкинутые деньги, тк трет ошибки, но ограничения не убирает, те это тот вариант когда у клиента нет ошибок, но тачка не едет и перед клиентом потом вы будете краснеть и что-то доказывать почему так получилось если он заедет в другой сервис и просто закатают оригинальный софт и выплывет что просто потерта маска ошибок. За сим отклонюсь, выводы обо всем делать каждому индивидуально.
Так очередной обман ₽ про деньги мы сразу сразу обговорили с тобой срок возврата на что вы согласились и потом начали ныть ! Фото переписки и у меня есть ! Поэтому я и говорю что ты не нормальный ! И не нужно вырывать переписку из контента ! Ты уже обманул 2 раза ! Едем дальше ? Ответь пожалуйста про обман с юзанием нескольких месяцев и возврата ! Мне кажется ты зря начал этот разговор 🤣
 

Вложения

  • B0017EFB-95A6-4401-B0E7-C185899CCB9A.png
    B0017EFB-95A6-4401-B0E7-C185899CCB9A.png
    2.1 MB · Просмотры: 11

Autoxakep.com

Новичок
Регистрация
09.12.2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Я жду обоснования 2 обманов уже с вашей стороны ! И я так думаю что последующие посты будут тоже не честны с вашей стороны ! Я понимаю что ты далеко и чувствуешь себя в безопастности ! Но врать и обманывать людей ты не имеешь права ! Я жду пояснения для чего ты врешь ?
 

vel-auto

Новичок
Регистрация
26.10.2022
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Нормальное решение, пользуюсь с июня месяца, есть конечно нюансы, но быстро решаются с поддержкой, много чего добавляется, лично я доволен, это скажем так наш отечественный свист Тек тока дешевле, и даже систем не идеален))
 

Autoxakep.com

Новичок
Регистрация
09.12.2023
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
я бы посоветовал бы хоть тебе почитать мат часть ! И разложить все по полкам ! Допустим так и так это так и так ! Просто воробьев пускать из своего рта без толку смысла нету не получится !
Сообщение автоматически объединено:
 

seymur80

Новичок
Регистрация
19.08.2023
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
3
Нормальное решение, пользуюсь с июня месяца, есть конечно нюансы, но быстро решаются с поддержкой, много чего добавляется, лично я доволен, это скажем так наш отечественный свист Тек тока дешевле, и даже систем не идеален))
тут вопрос на сколько не идеален, и занимаются ли проблемами разработчики,,, так то конечно кнопочное решение это так себе
Я тестировал несколько месяцев, если честно шляпа полная,только трет ошибки, из заявленного половина не работает, постоянно надо дергать техподдержку чтоб они добавили софт, блоки скания вообще из 20 засунутых прошивок открыло 3 и в тех какая то хня по ошибкам. Один софт решил перед покупкой закинуть в техподдержку чтоб они рубанули пробайтом и я сравнил со своим решением. Все после их программы выглядело печально…. Ну, а что вы хотели от затиралки маски ошибок ))))) короче мое мнение не стоит оно своих денег вообще. Если есть вопросы, могу ответить. Софт работает с донглом, обновление этого софта в ручном режиме, те надо опять писать в техподдержку, чтоб они подключились по Тиму и накатали новый софт.
с
Я тестировал несколько месяцев, если честно шляпа полная,только трет ошибки, из заявленного половина не работает, постоянно надо дергать техподдержку чтоб они добавили софт, блоки скания вообще из 20 засунутых прошивок открыло 3 и в тех какая то хня по ошибкам. Один софт решил перед покупкой закинуть в техподдержку чтоб они рубанули пробайтом и я сравнил со своим решением. Все после их программы выглядело печально…. Ну, а что вы хотели от затиралки маски ошибок ))))) короче мое мнение не стоит оно своих денег вообще. Если есть вопросы, могу ответить. Софт работает с донглом, обновление этого софта в ручном режиме, те надо опять писать в техподдержку, чтоб они подключились по Тиму и накатали новый софт.
перед покупкой
Я тестировал несколько месяцев, если честно шляпа полная,только трет ошибки, из заявленного половина не работает, постоянно надо дергать техподдержку чтоб они добавили софт, блоки скания вообще из 20 засунутых прошивок открыло 3 и в тех какая то хня по ошибкам. Один софт решил перед покупкой закинуть в техподдержку чтоб они рубанули пробайтом и я сравнил со своим решением. Все после их программы выглядело печально…. Ну, а что вы хотели от затиралки маски ошибок ))))) короче мое мнение не стоит оно своих денег вообще. Если есть вопросы, могу ответить. Софт работает с донглом, обновление этого софта в ручном режиме, те надо опять писать в техподдержку, чтоб они подключились по Тиму и накатали новый софт.
"Один софт решил перед покупкой закинуть в техподдержку чтоб они рубанули пробайтом и я сравнил со своим решением. Все после их программы выглядело печально" смысл после этого покупать мне не понятен
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,697
Реакции
1,275
Баллы
113
Адрес
Стамбул
Ребята сразу скажу молодой проект бывает минус но то что я знаю плюсы много .
 

Vitasss666

Новичок
Регистрация
11.12.2023
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, почти год пользуюсь в личных целях. Офигенный продукт за свои деньги!
Японию корею в основном пользую, всё прекрасно.
Пару раз было отсутствие софта, но в течении буквально 15-20 минут присылали или обнову или готовый файл.

Огромная благодарность разработчику, единственное чего не хватает - подписки, готов платить деньги, лиж бы продукт дальше развивался, вообще не жалко!
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу