Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

карантин

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
ну как ребята кто что делает на карантине ?
 

Vladimir141

AT
Администратор
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
534
Реакции
578
Баллы
93
Адрес
Almaty

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
Кажется скоро у нас карантин ))
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
Походу у всех тихо
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
отказали мне 42500))
 

Misere

Новичок
Регистрация
24.10.2020
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
В Китае сейчас все спокойно, ну как спокойно, обязательный масочный режим, во всех ТЦ и рынках автоматически меряют температуру, иностранцев сейчас недолюбливают, потому что в Китае все новые случаи привозные, немного сказалось на работе но не страшно, а ещё есть появилась очень нехорошая штука, китаец может донести на иностранца, что он например ходит по улице без маски или уклонился от проверки температуры и могу приехать и увезти на допрос с последующей депортацией и аннулированием рабочей визы. а ещё лично я уже 3 раз раз в 3 месяца хожу в консульство для обнуления визы без выезда из страны. полный геморрой.
 

hcip

Новичок
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Quezon City
*** google translate
В прошлом месяце меня поместили в карантин на 14 дней, а сейчас я все еще нахожусь на карантине, потому что я боюсь идти домой. Боюсь, что я заразился вирусом из карантинного учреждения
 

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
*** google translate
В прошлом месяце меня поместили в карантин на 14 дней, а сейчас я все еще нахожусь на карантине, потому что я боюсь идти домой. Боюсь, что я заразился вирусом из карантинного учреждения

а что боятся? если заразился то ты должен болеет .. если не болеешь то смело если сомнение бери дачу или что то вроде отдыхай там неделки и все
 

Misere

Новичок
Регистрация
24.10.2020
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
а что боятся? если заразился то ты должен болеет .. если не болеешь то смело если сомнение бери дачу или что то вроде отдыхай там неделки и все

Филиппины и дача это совсем не совместимые понятия, у них дома по большей части и есть дачи, если только они не живут в "человениках" тем более даже если ты уже болел, прошло 2 недели и потом показали отрицательные результаты, нужно будет сдать кровь на наличие антител в организме, и тогда у тебя есть 2 месяца на то, что бы ничего не боятся, а потом опять можно заболеть.
А ещё он может боятся что он без осложнений болел и не хочет лишний раз дёргаться. по хорошему нужно делать КТ лёгких, и мерять сатурацию пульсоксиметром, что бы быть на 100% уверенным что ты здоров, но это Филиппины, у них с медициной грубо скажем на троечку.
 

aleks-sto

Скидка 20%
Регистрация
04.10.2019
Сообщения
66
Реакции
26
Баллы
18
Ушли на недельку на карантин... (грип гуляет... ).
 

reedftyh

Новичок
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
На прошлой неделе удачно купил по скидке набор защитных масок Vellini 50 шт на rozetka.com.ua/odnorazovie-maski/c4644368/producer=vellini/ хорошего качества и стоят 6 грн/шт
vellini_151501_images_17539133719.jpg
 

aleks-sto

Скидка 20%
Регистрация
04.10.2019
Сообщения
66
Реакции
26
Баллы
18
После карантина пытаемся работать..., работы заметно меньше...
 

PirogovN

Новичок
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Я толстею на карантине
 

djinto

Новичок
Регистрация
13.06.2021
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
А я по Европе катаюсь
 

normal

Новичок
Регистрация
14.03.2023
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
да закончился уже карантин
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу