Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

Mercedes W209 AMG eeprom приборной панели.

paramonoff777

Новичок
Регистрация
15.02.2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день!

Может у кого есть оригинальный EEPROM на W209 AMG. Заменил приборку на рестайлинг, но так и не нашел что править в епроме, от 211 и 219 не подходит решение.
Сообщение автоматически объединено:

Если кому нужно, прилагаю еепром на рест и дорест (не амг) с уже правленным пробегом =100км. для дальнейшей привязки.
 

Вложения

  • w209dorestmode.bin
    2 KB · Просмотры: 4
  • w209_KIWREST_mode.bin
    2 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

maskahaska

Скидка 20%
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
65
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
MD
Привет! Лови пару файлов с англо-форума. Лучше чем ничего) Там от clk55 amg и clk63 на 320км вроде как.
 

Вложения

  • clk.rar
    2.6 KB · Просмотры: 6

maskahaska

Скидка 20%
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
65
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
MD
Решилось? Поделитесь с нами?
 

maskahaska

Скидка 20%
Регистрация
08.01.2023
Сообщения
65
Реакции
4
Баллы
8
Адрес
MD
Попробуйте второй... но вряд ли замена дампа хорошее решение. Думаю стоит сравнить обычный дамп и амг, найти различия и попробовать поменять некоторые значения в своем дампе. Я на них бегло посмотрел, тот что на 320км сильно отличается от обычного и от второго амг дампа. Думаю анализировать тот что на 320км бесполезно если он имеет другую структуру
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу