Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

Обнуление VGSNAG2 (Virgine 7G-Tronic)

auto-vip

Diag-tech.kz
Команда форума
Администратор
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
2,689
Реакции
1,270
Баллы
113
Адрес
Стамбул
Нашел лёгкий скрипт (VGS2-Virgin.xml) и модифицированный CBF файл (VGSmod2.cbf), с помощью которых можно с лёгкостью обнулить плату АКПП VGSNAG2 с номером A 033 545 73 32!
Обратите внимание, данный скрипт работает только с платами с номером A0335457332!!!
После обнуления стирается часть данных из EEPROM памяти платы: VIN, данные адаптации, SCN и тому далее. Автор скрипта рекомендует после обнуления прошить плату, для того чтобы восстановились данные памяти.
Все VGS (Gen 1,2,3), использующие систему иммобилайзера FBS3, активируются и персонализируются автоматически после 300 циклов зажигания. Но править VIN код и SCN нужно.
Установка простая, нужно просто распаковать данный архив по пути "C:\ProgramData\Vediamo\VediamoData"
Спасибо втору за такое чудо современной техники, но в то же время он предупреждает что не несет ответственности за ваши действия, и все что вы сделаете, вы делаете на свой страх и риск.
Небольшая база SCN кодировок для 7G Tronic можно 7G SCN
 

Вложения

  • VGS2-Virgin1.rar
    237.3 KB · Просмотры: 40

IboBoy

Новичок
Регистрация
10.05.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Привет. Я не могу скачать.
 

arturkiti

Новичок
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Привет мне тоже не доступно
 

elochuj69

Новичок
Регистрация
22.07.2023
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Я не могу скачать
 

erkdgn

Новичок
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу