Что нового?

Присоединяйтесь к нам сейчас, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, публиковать ответы на существующие темы, повышать репутацию других участников, получать собственный личный мессенджер и многое другое. Это также быстро и совершенно бесплатно, так чего же вы ждете?

На форуме можно сделать заказ прошивок
за КОРОТКИЕ СРОКИ и КАЧЕСТВЕННО!

Вы сами выбираете наиболее выгодные для Вас условия калибровщика,
а администратор проследит за качеством выполнения работ!

W220 проблема с замком

toles

Новичок
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Адрес
aksai
Авто долго стояло и где то не надежно хранилось. Хозяева решили заняться.Ключ утерян.Снимается замок .Стоит 215 545 09 08. Внутри одна моторола 1L85D. Вычитывается еепром (вин на месте ,пробег тоже) и пишется бу ключ. На столе не проверялся .Замок в машину и тишина. Накачки нет. Замок на стол. То же самое .Проверяется на повреждения и т.д. Еепром вычитан заново .Ну и заодно флеш. Ан нет- флеш верификацию не проходит. Читал АК500+. Хочу попробовать залить туда живую флеш. Так как у меня пока не хватает прав для скачивания файлов ,не мог бы кто нибудь помочь с дампом к этому замку?
 

toles

Новичок
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Адрес
aksai
В базе на форуме есть такой дамп.Может есть у кого возможность скачать и отправить мне ?
 

Avtosantehnik

Profi Club
Регистрация
27.05.2020
Сообщения
101
Реакции
42
Баллы
28
в ак500 есть база своих флэшей замков у которых они слетают , для восстановления. Если подать питание на замок , он на столе должен ключ принять и открыться. Проверь две катушки накачки .
 

toles

Новичок
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Адрес
aksai
Спасибо за напоминание. Да , знаю что эти замки на столе работают без защелки. Я писал выше -подключал на столе.Накачки нет. Сам замок разложил на составляющие плату и механику. Из проца нет выхода управления накачкой. После всех попыток считать флеш (а их было много) -еепром не умер. А флеш после считки не проходит верификацию и соответственно ничего не может показать чего ж там вычиталось. XProg не взял . А Orange пишет -Mcu secured -BDM Locked.С какими бубнами только не плясал. Но пытается что то читать. Явный мусор .Если сравнивать с прочитанным уже еепромом. АК500 у меня недавно.Не все изучил.Буду попробовать залить флеш.
 

toles

Новичок
Регистрация
13.01.2019
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
3
Адрес
aksai
Спасибо кто отозвался. Извиняюсь ,что не указал адрес ,где лежит нужный файл. Avtosantehnik спасибо еще раз .Таки да, в моем Ак500 есть база данных для восстановления замков. Залил оттуда. Замок ожил . Но не совсем .Нкачка появилась .Ключ не принят.Попробуем переписать.
 
Яндекс.Метрика
Сверху Снизу